Home » Социальный менеджер, интегрированный маркетинг – Netflix -460407

Социальный менеджер, интегрированный маркетинг – Netflix -460407

Видеосовет недели: НОВЫЙ
Должен ли я сохранить свое резюме в формате PDF или DOC?

Работа на полную ставку

Социальный менеджер, интегрированный маркетинг (UCAN)

Netflix — один из ведущих мировых развлекательных сервисов с 260 миллионами платных подписчиков в более чем 190 странах, которые смотрят сериалы, фильмы и игры в самых разных жанрах и на разных языках. Участники могут играть, приостанавливать и возобновлять просмотр столько, сколько захотят, в любое время и в любом месте, а также могут изменить свои планы в любое время.

Возможность

Вы опытный менеджер по социальным сетям и с энтузиазмом относитесь к творческому воплощению стратегии бренда в жизнь? Если да, то продолжайте читать! Социальная команда Netflix состоит из экспертов, которые понимают язык Интернета и умеют взаимодействовать с аудиторией так, чтобы она была интересной и ориентированной на фанатов и никогда не съеживалась. Социальные менеджеры — это голос нашего бренда для миллионов подписчиков по всему миру, помогающий нашим бизнес-приоритетам прорваться в социальные сети, вызвать интерес и, в конечном итоге, разговоры.

Мы ищем роль менеджера по интегрированному маркетингу в социальных сетях, чтобы создавать редакционные кампании бренда в наших социальных каналах, которые кажутся аутентичными и эффективными для аудитории. Эта роль будет разрабатывать социальную стратегию для ключевых брендов-партнеров, вплетенную в экспериментальные и живые возможности, а также индивидуальные активации в собственных социальных каналах.

У подходящего кандидата должен быть социальный опыт, опыт комплексного маркетинга или партнерства с брендом, а также отличное редакционное мнение, позволяющее сбалансировать потребности нашего бизнеса с тем, как охватить нужную аудиторию с помощью подходящего фирменного контента.

Read more:  В аэропорту Лиепаи состоится авиационное шоу «Baltic International Airshow» » irLiepāja

Ключевые обязанности:
• Служить соединительной тканью с помощью интегрированного маркетинга для создания новых возможностей социального спонсорства и интеграции, которые кажутся аутентичными для наших каналов и голоса Netflix.
• Разработать индивидуальные пакеты социальных сетей для потенциальных и заблокированных партнеров бренда, включая производственные бюджеты, редакционный календарь, стратегию распространения и призыв к действию / позиционирование продукта, с учетом рекомендаций по брендированному контенту и ограничений на собственные/заработанные социальные сети, целевую аудиторию и общую кампанию. цели.
• Выступать в качестве межфункционального аналитического партнера для групп интегрированного маркетинга, продаж рекламы и маркетингового партнерства, предоставляя обоснованные творческие рекомендации, которые помогут нам обеспечить социальный креатив для брендов и партнеров, соответствующий редакционному качеству наших каналов.
• Координировать свои действия со всеми соответствующими внутренними и внешними заинтересованными сторонами для обмена социальными идеями и данными, предоставляемыми в рамках кампании, для дальнейшего обучения и областей совершенствования.
• Работать с командой интегрированного маркетинга, чтобы понять весь спектр их приоритетов и инициатив, и передавать эту информацию обратно глобальным/региональным социальным командам для лучшего согласования на более высоком уровне.

Предыстория и специальные навыки:
• Знание того, что работает на различных социальных платформах, и опыт многоканального распространения.
• Опыт комплексного маркетинга и партнерства с брендами, особенно связанный с кампаниями по цифровому и социальному брендированному контенту.
• Обширные знания о размещении платного/брендированного контента в социальных сетях, включая инструменты платформы (мета-рукопожатие), рекомендации по раскрытию информации Федеральной торговой комиссией, а также правила и ограничения монетизации.
• Предпринимательский дух и готовность к сотрудничеству – любит работать с другими, не боится руководить или следовать.
• Отличные письменные и устные коммуникативные навыки.
• Опыт работы над масштабными бренд-кампаниями на нескольких платформах и реализации тонких, основанных на знаниях социальных стратегий.
• Должен уметь расставлять приоритеты и управлять несколькими проектами одновременно в быстро меняющейся среде, соблюдая при этом меняющиеся сроки.
• Способен строить прочные отношения и работать во многих внутренних межфункциональных командах.
• Высокая толерантность к изменениям и способность выполнять огромный объем работы в быстро меняющейся, постоянно меняющейся среде.
• Уважение, понимание и энтузиазм по отношению к культуре Netflix.

Read more:  Исследование изучает, как социальный статус влияет на реакцию на стресс

Наша структура вознаграждения состоит исключительно из годовой зарплаты; у нас нет бонусов. Каждый год вы выбираете, какую часть своего вознаграждения вы хотите получить в виде зарплаты или опционов на акции. Чтобы определить ваш личный максимум рыночного вознаграждения, мы полагаемся на рыночные индикаторы и учитываем вашу конкретную должность, опыт, навыки и опыт, чтобы определить ваш размер вознаграждения в рыночном диапазоне. Диапазон этой роли составляет от 170 000 до 360 000 долларов.

Netflix предоставляет комплексные льготы, включая планы медицинского страхования, поддержку психического здоровья, пенсионный план 401 (k) с возможностью сопоставления с работодателем, программу опционов на акции, программы для инвалидов, сберегательные счета для здоровья и гибкие счета расходов, пособия по созданию семьи, а также пособия в случае жизни и серьезных травм. Мы также предлагаем программы оплачиваемого отпуска. Сотрудники, работающие полный рабочий день с почасовой оплатой, ежегодно получают 35 дней за оплачиваемый отпуск, который можно использовать для отпуска, праздников и оплачиваемого отпуска по болезни. Сотрудники, работающие полный рабочий день, сразу же имеют право на гибкий отпуск. Более подробную информацию о наших преимуществах можно найти здесь.

Netflix — это уникальная культура и среда. Узнайте больше здесь.

Мы являемся работодателем, предоставляющим равные возможности, и ценим разнообразие, признавая, что разнообразие взглядов и опыта делает команды более сильными. Мы подходим к многообразию и инклюзивности серьезно и вдумчиво. Мы не дискриминируем по признаку расы, религии, цвета кожи, происхождения, национального происхождения, касты, пола, сексуальной ориентации, пола, гендерной идентичности или самовыражения, возраста, инвалидности, состояния здоровья, беременности, генетического состава, семейного положения или военной принадлежности. услуга.

2024-03-28 21:34:13


1711645405
#Социальный #менеджер #интегрированный #маркетинг #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.