Home » Союзник Путина сравнил украинскую армию со Спартой: «Единство благодаря однополому сексу»

Союзник Путина сравнил украинскую армию со Спартой: «Единство благодаря однополому сексу»

Сергей Марков, бывший советник президента России Владимир Путинзаявил, что к 2025 году украинские военные станут «объединенными через однополый секс», как спартанцы, во время недавнего выступления на российском государственном телевидении.

Замечания Маркова приходятся на фоне Очередное контрнаступление Украины против России. Президент Украины Володимир ЗеленскийВооруженные силы России пытаются вернуть себе контроль над территорией, которая удерживалась Россией, включая Крымкоторую Москва аннексировала в 2014 году. Путин начал свою «специальную военную операцию» на Украине в феврале 2022 года, надеясь на быструю победу над этой восточноевропейской страной, чьи более сильные, чем ожидалось, оборонительные усилия, подкрепленные поддержкой Запада, помешали Кремлю от достижения своих целей почти полтора года.

Во время своего недавнего выступления Марков заявил, что США и Украина надеются приостановить конфликт до 2025 года в надежде переделать украинскую армию по образу и подобию спартанцев. Его комментарии были переведены и загружены на сайт X, ранее известный как Твиттерв субботу журналисткой Джулией Дэвис, которая регулярно ведет репортажи на российском государственном телевидении.

Марков добавил, что США и Украина надеются начать осенью мирные переговоры, направленные на то, чтобы заморозить боевые действия зимой, прежде чем обучать украинских солдат начать новое наступление в апреле 2025 года.

Он также заявил, что США и Украина планируют использовать «нейролингвистическое программирование» и другие психологические исследования, чтобы превратить украинских военных в геев. Однако доказательств этому нет, как нет и свидетельств каких-либо технологий, способных изменить сексуальную ориентацию человека.

Read more:  Ваш желудок действительно МОЖЕТ взорваться от слишком большого количества еды — вот сколько вам придется съесть в День Благодарения, чтобы столкнуться со смертельной проблемой

«У них есть искусственный политологический фашизм, созданный американскими и британскими политтехнологами. Они превратят их в зомби, в членов культа. Думаю, некоторых заставят стать гомосексуалистами», — сказал Марков.

Многие историки утверждали, что однополые отношения допускались в древнегреческих обществах, в том числе в спартанских вооруженных силах, которые долгое время считались одной из самых могущественных армий той эпохи.

“Военные теоретики и историки знают, какая армия в Греции была самой сильной, помните? Спартанцы! Их объединяло гомосексуальное братство. Все они были гомосексуалистами. Такова была политика их руководства. сил», — сказал Марков.

Украинские солдаты едут на бронетранспортере в Запорожской области 11 июня. Экс-советник Путина Сергей Марков заявил во время недавнего выступления на российском государственном телевидении, что, по его мнению, Украина и США попытаются переделать украинскую армию в образ спартанцев, в том числе пытаясь заставить некоторых из них стать геями.
АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВ/- через Getty Images

«Эти обновленные отряды ВСУ, зомбированные и объединенные посредством гомосексуального секса, вместе с культистами, готовыми пожертвовать собой. Вот что они готовят нам весной 2025 года», — сказал он.

Newsweek обратился в Министерство обороны Украины за комментариями по электронной почте.

Россия преследует членов сообщества ЛГБТК +, а Государственная Дума реализует законы запрет на поощрение прав для однополых пар или трансгендеров.

В течение многих лет поступали сообщения о том, что власти Чечни жестоко преследуют ЛГБТК+. Ранее Государственная Дума работала над запретить ЛГБТК+ пропаганду, и у одного русского командира есть назвали вторжение в Украину священной войной против сообщества ЛГБТК+.

Кроме того, Equaldex, веб-сайт, который отслеживает права ЛГБТК+ во всем мире, и его индекс прав ЛГБТК+ ставят Россию на 23-е место среди худших стран для проживания сообщества ЛГБТК+.

Read more:  Когда фигурант второго по величине дела о коррупции избежал смертной казни и был приговорен к нулевому сроку...


2023-08-06 14:04:13


1691330873
#Союзник #Путина #сравнил #украинскую #армию #со #Спартой #Единство #благодаря #однополому #сексу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.