Home » Спарринг-партнер Тайсона Фьюри покинул лагерь после избиения перед боем с Усиком | Бокс | Спорт

Спарринг-партнер Тайсона Фьюри покинул лагерь после избиения перед боем с Усиком | Бокс | Спорт

Слухи о том, что Тайсон Фьюри был «перевернут» в спарринге перед теперь перенесенным бесспорным поединком в тяжелом весе с Oleksandr Usyk не соответствуют действительности, понимает «Экспресс Спорт». Источники, обладающие внутренней информацией, утверждают, что цыганский король был в отличной форме во время подготовки к бою и даже заставил одного спарринг-партнера досрочно покинуть свой саудовский лагерь после того, как не смог угнаться за линейным чемпионом в тяжелом весе на ринге.

Это произошло после того, как в Интернете распространились слухи о том, что Фьюри проиграл в спарринге чемпиону журнала Ring Magazine в тяжелом весе Джаю Опетайе. Затем вышел эксперт Sky Sports Джонни Нельсон и заявил, что слышал, как Фьюри «перевернули» в спортзале.

Однако наши источники утверждают, что это неправда. До того, как Фьюри пострадал в спарринге, из-за чего бой с Усиком был перенесен на 18 мая, линейный чемпион в тяжелом весе, как говорят, действовал на полную катушку.

Когда в пятницу появилась новость о том, что бой будет отложен, Фьюри решил Инстаграм чтобы доказать, что он в отличной форме, поделившись снимком своего искромсанного тела со своими семью миллионами подписчиков.

«Не могу не получить травму во время спарринга, но могу сказать, что у Усика были проблемы, я в фантастической форме», — написал Фьюри. «Я перенесу расписание, как только смогу. 2024 год станет важным годом для команды GK (Gypsy King)».

После этого врачи проверили глаз Фьюри и подтвердили, что дата 18 мая даст его порезу достаточно времени для заживления. На рану над правым глазом потребовалось наложить 11 швов, поэтому ему придется воздержаться от спаррингов в течение нескольких недель.

Объясняя, как произошло сокращение, промоутер Фьюри Уоррен рассказал. talkSPORT: «Это случилось сегодня утром [Friday] в спарринге с хорватским тяжеловесом, который попался ему на глаза локтем.

Read more:  PSSI KLB, Шин Тэ Ён Сад Иван Кавказцы больше не будут Кетумом

«Я не могу вам передать, насколько все расстроены, и я, очевидно, сочувствую Тайсону, я сочувствую Усику и мне жаль Его Превосходительство Турки Алалших и всех, кто работает на сезоне в Эр-Рияде, потому что это событие, над которым мы все усердно работали. это произойдет, и, к сожалению, сейчас это будет отложено».

Express Sport может подтвердить, что боксером, который победил Фьюри, является хорватский тяжеловес Агрон Смакичи (20-2).

2024-02-05 15:11:00


1707156729
#Спаррингпартнер #Тайсона #Фьюри #покинул #лагерь #после #избиения #перед #боем #Усиком #Бокс #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.