Home » Спартанцы отвергнуты № 11 Миннесоты

Спартанцы отвергнуты № 11 Миннесоты

ИСТ ЛАНСИНГ, Мичиган – Волейбольная команда штата Мичиган потерпела поражение в конференц-игре в воскресенье днем, уступив 11-й позиции Миннесоте со счетом 3: 0 (25–19, 25–15, 25–14) перед большой толпой на студенческих мероприятиях в Бреслине. Центр.

Штат Мичиган (10-7, 1-5 B1G) приветствовал пятикурсников Зои Нуньес и старший Эмма Монкс вернуться в стартовый состав в воскресенье после того, как каждый пропустил несколько матчей из-за травм. Спартанцы приближаются к полной силе, поскольку команда входит в середину списка Большой десятки.

Спартанцев возглавил первокурсник Марадит О’Горман девять убийств, затем семь для второкурсника Алия Мур и шесть для первокурсников Нет чтений а также Иви Доэзема. Окур был самым эффективным, набрав 0,600 с 10 попыток. Нуньес возглавила команду с 19 передачами в своем первом расширенном матче в составе «Спартанца», а также возглавила команду с семью передачами. Старший Эмма Монкс вел МГУ с тремя блоками, два соло эстрады.

«Миннесота» (9-5, 4-2 B1G) обыграла «Спартанцев» со счетом 0,461: 0,161 и забила восемь блоков в матче против четырех у штата Мичиган. Тейлор Ландфейр лидировала среди всех игроков с 12 убийствами, к ней присоединилась Дженна Венаас с двузначным числом (11). Мелани Шаффмастер возглавила команду по передачам (33) и результативным передачам (7), а перевод выпускников Ная Грос было пять блоков.

В первом сете MSU держался близко, используя серию 8-4, чтобы отыграть на два очка позже при счете 21-19. Мур провел спартанцев через этот отрезок, совершив три убийства и вынудив «Золотого суслика» тайм-аут. Однако «Миннесота» скорректировалась после перерыва, набрав четыре очка подряд и выиграв первый сет. «Миннесота» набрала обороты во втором и третьем сетах, забив 0,455 и 0,500 соответственно и выиграв последние два сета матча.

Read more:  Тело душ Сантуша прибыло в Анголу на фоне напряженной предвыборной кампании

Цитируемый
Главный тренер штата Мичиган Лия Джонсон

«Мы изменили состав, и у нас было всего полтора дня, чтобы поработать над ним. Я пытаюсь продемонстрировать, что нам нужно идти на смелые риски, чтобы стать лучше. После корректировки мы не смогли набрать очки. Мы пытаемся пробудить в команде бесстрашие и заставить их доверять плану на игру. Им просто нужно больше миль на своих кроссовках, чтобы добраться туда».

«Команда понимает это. Я думаю, что именно здесь наша культура была заметной. Вопрос «Почему мы ждали, чтобы забить так, как мы сказали, что хотели?» например. Они сказали: «Хорошо, теперь мы это видим. Давай поработаем над этим всю неделю на практике».

Следующий

В пятницу, 14 октября, штат Мичиган принимает соперника штата Мичиган, занявшего 23-е место, в битве при Бреслине. Первая подача назначена на 19:30. Мичиган также был сбит с толку парой поражений со счетом 3: 0 от Миннесоты и Небраски в прошлые выходные после того, как на прошлой неделе ворвался в топ-25 рейтинга.