Home » Спасибо за встречу с папой

Спасибо за встречу с папой

Джакарта

Марио Денди Сатрийо Благодарим вас за участие в судебном процессе по предполагаемому коррупционному делу, в котором фигурировал бывший генеральный директор налогового управления Министерства финансов Рафаэль Алан Трисамбодо. Марио рассказал, что, став свидетелем, он наконец смог встретиться со своим отцом.

Об этом сообщил Марио Денди, став свидетелем в суде по делам о коррупции в понедельник (11.06.2023). Когда Марио покинул зал суда, представители СМИ спросили его, как он относится к возможности снова встретиться с Рафаэлем Алуном.

«Спасибо за встречу с папой», — сказал Марио в ответ на вопросы СМИ.

Затем Марио посмотрел вниз и вышел из зала суда в тюремном жилете.

Ранее на суде то же самое говорил и Рафаэль Алун. Рафаэль поблагодарил прокурора за представление сына.

«Спасибо, Ваша честь. Я просто хочу поблагодарить прокурора за то, что он представил моего ребенка. Я действительно благодарю вас», – сказал Рафаэль Алун, когда ему предоставилась возможность ответить на показания свидетелей.

Рафаэль Алун признался, что не видел Марио Денди восемь месяцев. Представив Марио в качестве свидетеля, Рафаэль признал, что имел возможность увидеть и обнять его.

«Я хочу поблагодарить прокурора, потому что я не видел своего ребенка и не обнимал его более 8 месяцев», – сказал Рафаэль.

Смотреть видео: Рафаэль Алан благодарит прокурора за представление Марио

(двиа/идентификатор)

2023-11-06 10:36:31


1699272103
#Спасибо #за #встречу #папой

Read more:  Starbucks извинилась за вывеску, ограничивающую скидки для пожилых людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.