Home » «Спасите 818 любой ценой»: Ким Кардашьян упала с вейкборда, позируя с бутылкой текилы сестры Кендалл Дженнер

«Спасите 818 любой ценой»: Ким Кардашьян упала с вейкборда, позируя с бутылкой текилы сестры Кендалл Дженнер

Ким Кардашян берет верх, когда дело доходит до продвижения ее собственных сестер и их брендов. 42-летняя женщина сама является предпринимателем и точно знает, сколько усилий уходит на создание бизнеса. Поэтому она время от времени старается расхваливать своих сестер и их работу. Ким опубликовала видео, на котором она катается на вейкборде, держа в руках бутылку 818.

Для непосвященных: 818 — ее сестра. Кендалл Дженнербренд текилы. Веселый клип стал вирусным, и его любят не только пользователи сети и фанаты, но и члены семьи Ким. Вот что произошло и как Кендалл отреагировала на забавный рекламный ролик.

Ким Кардашьян упала с вейкборда, позируя с текилой бренда Кендалл Дженнер

В понедельник, 25 сентября, Ким зашла в свой Instagram, чтобы поделиться видео, на котором она несколько секунд балансирует на вейкборде, после чего надела спасательный жилет и вытащила из него бутылку текилы 818. Выставляя напоказ это, Ким притворялась, что пьет из бутылки, балансируя за веревку, которую держала в одной руке. Звезда реалити улыбалась до тех пор, пока волна не вывела ее из равновесия и она не потеряла равновесие, упав с всплеском в океан.

На видео видно, как Ким плавает в воде с бутылкой 818 в руке. Она с гордостью держит его, и видео, в котором в качестве аудио используется песня How We Roll Сиары и Криса Брауна, заканчивается. Она подписала снимок: «Спасите @drink818 любой ценой! @kendalljenner». [laughing face emoji].» Ролик собрал 10,9 миллиона просмотров и 773 тысячи лайков за 11 часов, и фанатам нравится его веселый поворот. Кендалл быстро отреагировала на забавное видео, опубликованное ее сестрой.

Read more:  Золото потеряло в цене за последние четыре дня подряд

Кендалл Дженнер отреагировала на забавное видео Ким Кардашьян

Она прокомментировала: «[laughing face emoji] [flexed biceps emoji] [white heart emoji].” Их мама Крис Дженнер также ответил шестью смайликами со смеющимся лицом. Для непосвященных: бренд Кендалла 818 назван в честь кода города Калабасас, Калифорния, и здесь продаются бланко, аньехо и репосадо. Ее часто видят с алкоголем ее бренда, будь то дома или на отдыхе на пляже. Недавно она поделилась своей фотографией в синем бикини с бутылкой 818.

2023-09-26 02:57:49


1695708702
#Спасите #любой #ценой #Ким #Кардашьян #упала #вейкборда #позируя #бутылкой #текилы #сестры #Кендалл #Дженнер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.