Home » Специалисты по подоходному налогу забирают домой трофей ПСЖ

Специалисты по подоходному налогу забирают домой трофей ПСЖ

Команда Income Tax (Ченнаи) с наградой после победы на 57-м всеиндийском баскетбольном турнире PSG Trophy в Коимбаторе в среду. | Фото предоставлено: Шива Сараванан С.

Компании Income Tax (Ченнаи) пришлось попотеть до самого конца, чтобы одолеть сражающуюся Индийскую армию (Нью-Дели) со счетом 75-71 в финале 57-го всеиндийского баскетбольного турнира PSG Trophy среди мужчин на кортах PSG Tech здесь, в среду.

С пятью нынешними индийскими звездами в своих рядах подоходный налог выглядел грозной стороной. Но первые пять минут принадлежали индийской армии, которая выглядела воодушевленной этим событием. Мужчины из Ченнаи ждали подходящего момента для удара, и они сделали это блестящим образом благодаря своему вечно надежному снайперу Арвинду Мутукришнану.

Аравинд Аннадурай и Анантрадж Эсваран также продемонстрировали свою силу, сделав несколько великолепных передач и великолепные простои.

Поддерживаемые собравшейся толпой, армейцы стильно отстрелялись. Ю. П. Абхишек, Шива Сактивель и Сахил взяли под свой контроль доски, и мяч прошел легко для команды. Всего четыре очка разделяли команды (43-39) на выход в третью четверть.

Следующие два квартала налоговики стреляли извне. Индийская армия не имела ответа на эти важные вопросы, но старалась изо всех сил остаться в живых в состязании. При счете 59-53 и десяти минутах до финального свистка, учитывая ожесточенную борьбу, это была чья-то игра.

Индийская армия еще больше сократила преимущество и за две минуты до конца сравняла счет – 67. Но Income Tax сдержала нервы и завоевала кубок, к большой радости своих болельщиков.

Ранее Прашант Сингх Рават (23 очка) привел Indian Bank (Ченнаи) к победе со счетом 79-72 над боевой командой Indian Navy (Лонавала) и занял третье место.

Read more:  Альбанезе говорит, что мир должен «проводить различие между Хамасом и гражданами Палестины» на фоне давления по поводу реакции | Австралийская политика

Результаты: Финал: Подоходный налог (Ченнаи) 75 (Аравинд Аннадурай 26, Арвинд Мутхукришнан 22, Сурия Баскаран 11) и Индийская армия (Нью-Дели) 71 (Джитандар Сингх 13, Ю.П. Абхишек 12, Шива Шактивел 12, Гаджендра Сингх 10).

Третье место: Индийский банк (Ченнаи) 79 (Прашант Сингх Рават 23, А. Сурья 16, Р. Харирам 12) и ВМС Индии (Лонавала) 72 (Ришаб Матур 15, Мандип Сингх 12).