Home » Специально для геймеров с ограниченными возможностями: Project Leonardo PS 5

Специально для геймеров с ограниченными возможностями: Project Leonardo PS 5

Этот продукт делает игру доступной для всех, в том числе для людей с ограниченными возможностями.

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА — Sony представила комплект контроллера Project Leonardo Игровая приставка 5 для геймер у кого есть физические ограничения.

«Мы объявляем о следующем шаге на пути к созданию игр гим еще доступнее: Project Leonardo для PlayStation 5», — сказал Сони в официальном блоге PlayStation, четверг (01.05.2023).

Проект Leonardo, который все еще находится в стадии разработки, представляет собой инструмент управления, который можно настроить в соответствии с потребностями и комфортом пользователя. Sony сотрудничала с организацией, помогающей людям с ограниченными возможностями, для разработки этого инструмента.

Проект Leonardo PlayStation 5 предназначен для устранения ограничений управления моторикой, таких как трудности с удержанием палки, нажатием маленьких кнопок или размещением пальцев в правильном положении.

Project Leonardo поставляется в съемной форме, поэтому пользователи могут регулировать расположение элементов управления в соответствии со своими потребностями. Расстояние между аналоговым джойстиком и игра пэд также может быть установлен пользователем. «Эти компоненты позволяют игрокам найти конфигурацию, которая соответствует их конкретной силе, диапазону движений и физическим потребностям», — сказали в Sony.

Project Leonardo можно использовать отдельно или в сочетании с другими устройствами, будь то устройства Проект Леонардо дополнительный или беспроводной DualSense, до двух каждый. Устройство также можно использовать с аксессуарами сторонних производителей через разъем AUX 3,5 мм.

источник: между

Read more:  Quordle сегодня – подсказки и ответы на субботу, 30 марта (игра №796)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.