Home » Список Ричмонд Тайгерс, будущее клуба, обсуждение, старшие игроки, молодые игроки, комментарии, мнение, реакция, Марк Робинсон, Джордан Льюис, AFL 360

Список Ричмонд Тайгерс, будущее клуба, обсуждение, старшие игроки, молодые игроки, комментарии, мнение, реакция, Марк Робинсон, Джордан Льюис, AFL 360

Четырехкратный игрок премьер-лиги Джордан Льюис призвал Ричмонд провести «честную» оценку своего списка в начале сезона после «жалкой» игры в открытии сезона.

«Тигры» подтвердили три «трудных» включения перед боем с Карлтоном в четверг после разочаровывающего поражения от «Санз».

Отстав на целых 67 очков от Голд-Коста в первом раунде, «Тигры» проиграли на 39 очков новой команде Дэмиена Хардвика.

Смотрите каждую игру каждого раунда премьер-сезона Toyota AFL в прямом эфире без рекламных пауз во время игры на Кайо. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Это создает напряженную атмосферу вокруг подготовки Ричмонда к вечеру четверга, когда «синие» катапультируются после воодушевляющей победы над «Лайонс».

«Наши игроки были смущены тем, как мы начали игру. Мы рассмотрели это, нам пришлось рассмотреть это очень быстро», — заявил журналистам в среду старший тренер Адем Изе.

«Мы провели небольшую чистку на Золотом Берегу и убрали это с дороги, так что, когда мы вернемся в здание, мы (могли) сосредоточиться на Карлтоне. Наши игроки справились с этой задачей очень хорошо».

«Патерику» Ричмонду пришлось внести изменения | 02:18

Изе и его комитет по матчам пропустили новобранцев Джейкоба Кошицке и Сэма Нейсмита, сделав несколько неожиданный ход, а нападающий по раку Самсон Райан и защитник Сэм Бэнкс также выбыли из блокбастера первого раунда.

Марк Робинсон утверждал, что Кошицке не заслуживает того, чтобы сохранять свое место в команде «Ричмонда» после того, как в матче с «Санз» он сумел выбить всего четыре игрока и набрать два гола.

«Он не заслуживал (сохранять свое место)», – сказал Робинсон в вечернем выпуске AFL 360.

Read more:  Результаты F1: мастер-класс от Макса Ферстаппена на Гран-при Майами

«Кошицке выглядел ужасно на прошлой неделе. Мол, ужасно. Он не смог пережить (отбор), не было никаких оправданий тому, что это (его) первая игра в новом клубе.

— Сия, ты ушла. Он не заслужил свое место и не сможет его сохранить».

И наоборот, «Тигры» вновь представили талисманного вратаря Тома Линча вместе с суперзвездой Дастином Мартином, капитаном Тоби Нанкервисом и усилили давление нападающего Райана Мэнселла для борьбы с Карлтоном.

«Жёстко, жёстко, жёстко», — сказал Робинсон о включениях Ричмонда.

Игровое время Линча предстоит решить | 01:53

«Это было жалко. Они выглядели мягкими. Они выглядели в таком беспорядке. Их избили «Голд-Кост Санз».

«Нанкервис, их капитан — крупный, сильнорукий спортсмен. В этом году его отстранят дважды, потому что он всегда так делает. Дасти, он не наблюдает за людьми, но играет в довольно серьёзную игру. Они вернули своего капитана. Линч – крупный форвард.

«Мне сразу кажется, что их стартовый состав выглядит жестче. Достаточно ли они хороши (чтобы победить), это будет вопросом Ричмонда каждую неделю».

Том Линч и Дастин Мартин — огромные игроки для «Тигров». Картина: Дэвид Крослинг.Источник: News Corp Australia.

Льюис, однако, был далек от оптимизма по поводу перспектив “Тайгерс” в этом сезоне, настаивая на том, чтобы клуб пересмотрел свой состав в начале сезона, когда, по его мнению, желто-черные не будут близки к раздору.

«Им предстоит трудная ничья», – сказал Льюис AFL 360 в среду. «Голд-Кост (последние) выходные, Карлтон, Порт, Сидней, Сент-Килда, затем Западное побережье.

«Если у вас счет 1-5, действительно ли это раннее представление о том, какое будущее ждет эту команду? Я думаю, что, как и у многих команд, добившихся успеха, наступает период времени, когда вам нужно быть честным и оценить, где находится список и где находится клуб, и как можно быстрее принять решение.

Read more:  Молодые индийские предприниматели ищут «стратегических союзов» с Саудовской Аравией на встрече G20

«Итак, я думаю, что в ближайшие четыре или пять недель не будет чем-то необычным, если они, возможно, изменят направление, если они не будут считать себя настоящими соперниками, а я не думаю, что они таковыми являются. Давайте начнем смотреть, что у нас есть под старшим урожаем, и что такого хорошего.

«Давайте начнем смотреть в будущее и не обязательно играть со старшими игроками, которые были так хороши».

Робинсон возразил: «У них нет таланта внутри».

Возвращение Джоша Гибкуса на поле было долгожданным зрелищем. Фото: Майкл Кляйн.Источник: News Corp Australia.

Мартин (32 года), Дилан Граймс (32 года), Марлион Пикетт (32 года), Дион Престиа (31 год), Том Линч (31 год) и Нэйтан Броуд (30 лет) — имена всех которых были названы в составе Изе в четверг вечером — каждому из них не менее 30 лет, причем Камдин Макинтош, Ник Властиун и Нанкервис набрали по 30 лет за сезон.

Средний возраст игроков первого раунда «Ричмонда» составлял 26,2 года – это больше, чем у команд «Голд-Кост», «Мельбурн», «GWS» и «Сидней», выступивших в минувшие выходные.

«Тайгерс» выбрали пять молодых игроков из первых 30 выбранных на драфте 2021 года, хотя только Джош Гибкус (выбор №9) был выбран для игры «синих» после того, как Бэнкс (№29) был исключен.

Матч Карлтон против Ричмонда запланирован на 19:30 по восточноевропейскому времени в четверг.

2024-03-14 05:08:00


1710393801
#Список #Ричмонд #Тайгерс #будущее #клуба #обсуждение #старшие #игроки #молодые #игроки #комментарии #мнение #реакция #Марк #Робинсон #Джордан #Льюис #AFL

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.