Home » «Спорт» и «Сантос» снова ведут переговоры о переходе Лукаса Лимы на остров Ретиро | футбольный

«Спорт» и «Сантос» снова ведут переговоры о переходе Лукаса Лимы на остров Ретиро | футбольный

Соглашение может быть достигнуто в ближайшее время – информацию первоначально сообщила Trivela и подтвердила ge. В ответ на сообщение директора пока официально не прокомментировали ситуацию.

1 из 2 Лукас Лима перед матчем «Сан-Паулу» — «Сантос» — Фото: Маркос Риболли Лукас Лима — перед матчем «Сан-Паулу» — «Сантос» — Фото: Маркос Риболли

Тем не менее, согласно расследованию Ге, если переговоры будут завершены быстро, о трансфере будет объявлено обоими клубами, и игрок может прибыть в Ресифи к концу недели.

Вне планов тренера Фабио Карилья в основной группе «Сантоса» и при отказах в аренде Лукас Лима приступил к тренировкам с командой до 20 лет, которая готовится к Кубку равенства в Катаре.

Отношения между ним и Пейше были неспокойными в течение нескольких недель. Клуб хочет избавиться от спортсмена – в том числе из-за его высокой зарплаты – но он играл усердно и отказывался от полученных предложений по аренде.

Лукас Лима отказывается от предложений покинуть Сантос и вызывает споры

Полузащитник провел время в «Илья-ду-Ретиро» в 2013 году, когда в возрасте 23 лет, на правах аренды у «Интернасьоналя», он стал одним из самых ярких игроков команды, вышедшей в Серию А. Там было 53 игры, девять голов и шесть передач.

Лукас Лима вернулся в «Сантос» в феврале прошлого года по продуктивному контракту. Начало полузащитника произвело немедленный эффект: он сделал четыре результативные передачи в шести матчах за «Паулистао». После продления контракта результативность игрока упала, и он больше не мог быть главным героем.

Всего в 2023 году Лукас Лима провёл 50 матчей в футболке Пейше, забив два гола и отдав десять результативных передач. На заключительном отрезке Бразильского турнира, когда Сантос боролся за то, чтобы остаться в элите, полузащитник уступил стартовую позицию Нонато.

Read more:  Кики Райс полна решимости выиграть чемпионат NCAA вместе с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе.

Поскольку в составе, который будет играть в сезоне 2024 года, нет места, в декабре прошлого года полузащитник был уведомлен, что его нет в планах. С тех пор он искал новый клуб, чтобы продолжить карьеру.

2 из 2 Лукас Лима за спорт в 2013 году — Фото: Альдо Карнейро/Pernambuco Press Лукас Лима за спорт в 2013 году — Фото: Альдо Карнейро/Pernambuco Press

Смотрите: все о спорте на ge, Globo и sportv

2024-01-31 20:05:01


1706733630
#Спорт #Сантос #снова #ведут #переговоры #переходе #Лукаса #Лимы #на #остров #Ретиро #футбольный

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.