Home » Споры вокруг палестинского флага, нарисованного на самой большой лестнице города

Споры вокруг палестинского флага, нарисованного на самой большой лестнице города

Он доставляет посетителей к холму Сент-Анн, откуда открывается вид на Нант. Самая большая лестница города сейчас находится в центре споров, поскольку флаг палестинский был нарисован на 120 ступеньках неделю назад анонимами. Видимая с другого берега Луары работа не остается незамеченной в городе герцогов. И муниципалитет не планирует ни стирать его, ни подавать жалобу на его авторов. «Учитывая абсолютно драматическую гуманитарную ситуацию, сложившуюся в ГазеНа данном этапе город Нант не будет стирать краску со ступенек», — уточняет она.

Однако со стороны оппозиции мы ценим этот подход меньше. «Оставлять палестинский флаг в общественном месте в Нанте — это политическая и моральная ошибка со стороны Джоанны Роллан», — осудил сенатор от LR от Атлантической Луары Лоуренс Гарнье на X, требуя очистить ступеньки. Бывший кандидат и нынешний член муниципального совета считает, что мэру Нанта «не обязательно ставить страдания на первое место» и «стремиться угодить определенным людям, близким к палестинскому делу, оскорбляя всех, кто исповедует еврейскую веру».

Флаг нарисован на выцветшей лестнице в Марселе.

Сначала молчал об этом возникающем противоречии, Джоанна Роллан отреагировал в четверг в пресс-релизе, напомнив, что его позиция «заключается в сосуществовании двух государств, которые должны жить в мире и безопасности». » «Нам необходимо немедленное прекращение огня, чтобы остановить резню невинных гражданских лиц в секторе Газа, символом которой является палестинский флаг на лестнице», – продолжает она.

В Марселе в ночь на 18 января на ступеньках лестницы Кур Жюльен также был нарисован большой палестинский флаг. Но в отличие от Нанта, на этот раз работа была стерта, как указал муниципалитет. в колонках газеты Марсельеза что «призвание этого места» было посвящено «художественному выражению». »

Read more:  Далласский объект | Премьер Турбины

2024-03-15 16:32:03


1710523871
#Споры #вокруг #палестинского #флага #нарисованного #на #самой #большой #лестнице #города

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.