Home » Постер и официальный синопсис криминальной драмы Пэм Гриер/Винга Рэймса «Мафия»

Постер и официальный синопсис криминальной драмы Пэм Гриер/Винга Рэймса «Мафия»

В мае прошлого года я предупредил вас о Пэм Гриер/Винг Рэймс проект под названием Мафияо чем Гриер написала в то время в Твиттере, сообщая всем своим подписчикам, в каких фильмах, в которых она снималась, скоро появятся.

В то время поиск ничего о фильме не выявил; его страница на IMDB была практически пустой, даже не было краткого описания.

Перенесемся в сегодняшний день, почти 10 месяцев спустя, и я вспомнил об этом во время чтения. ЭТОТ Профиль Гриер от 16 февраля, в котором она снова упоминает проект.

Поэтому, конечно, я исследовал это во второй раз, чтобы узнать, есть ли что-нибудь новое в Интернете по этому поводу, и оно наверняка есть.

Во-первых, его страница на IMDB намного полнее, чем была тогда, и на ней указан актерский состав, в который также входят Персия Уайт (от Подруги & Дисфункциональные друзья известность) и еще около дюжины имён, с которыми я совершенно не знаком.

Во-вторых, у проекта есть присутствие в Интернете через веб-сайт его дистрибьюторской компании, где я нашел указанный выше мини-постер (полный постер ниже, но я не смог найти более крупную версию), а также официальный синопсис фильма, который гласит: :

На дворе 70-е годы, криминальный авторитет Ренцо и его команда сеют хаос на улицах, оставляя тела повсюду, куда бы они ни пошли. Детектив Вомак не остановится ни перед чем, чтобы привлечь этих головорезов к ответственности, даже если для этого придется нарушить закон. «МАФИЯ» с Вингом Рэймсом, Пэм Гриер, Робертом Патриком и Персией Уайт в главных ролях вершит правосудие по одной пуле за раз.

Винг Рэймс играет Ренцо; Пэм Гриер — детектив Вомак. Не уверен, какую роль играют остальные.

Read more:  20 больших игрушек к Рождеству 2023 года — RTE.ie

Режиссер Райан Комбскоторый, согласно его странице на IMDB, уже неоднократно работал с Рэймсом, фильм, как сообщается, находится на пост-продакшене и, скорее всего, выйдет в прокат в 2012 году.

На сайте дистрибьюторской компании есть трейлер, но он не воспроизводится.

Но, как и в случае с предыдущими командами Райана Комбса и Винга Рэймса, я предполагаю, что этот фильм также будет записан прямо на DVD; хотя при других обстоятельствах новость о том, что Винг Рэймс и Пэм Гриер будут вместе сниматься в криминальной драме, определенно привлекла бы мое внимание. Только не так сильно на этот раз.

Хотя я буду за этим следить.

2023-10-01 22:09:39


1710523763
#Постер #официальный #синопсис #криминальной #драмы #Пэм #ГриерВинга #Рэймса #Мафия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.