Home » Споры «Тоттенхэма» и «Ливерпуля»: Юрген Клопп хочет переиграть матч

Споры «Тоттенхэма» и «Ливерпуля»: Юрген Клопп хочет переиграть матч

«Ливерпуль» потерял ценные очки после поражения от Тоттенхэма (2-1) во время матча седьмого дня сезона. Сократив счет до десяти в начале матча, «красные» все же сумели забить зачетный гол, но несправедливо отказались после огромного фиаско VAR. Немецкий тренер «Ливерпуля» 4 октября посчитал необходимым переиграть этот матч.

«Я ни на кого не сержусь, ни на арбитра, ни на тех, кто отвечает за VAR, ни в коем случае. Мы не должны срываться на них. Они допустили ошибку, и я уверен, что они чувствовали себя ужасно в ту ночь», — объяснил Клопп накануне матча Лиги Европы с «Сен-Жиллуазом». Поэтому он также попросил переиграть матч.

«Мне 56 лет, я давно в футболе. Мне не всегда это удается хорошо, но я привык к неверным решениям, – заявил тренер “красных” на пресс-конференции. Но чего-то подобного, насколько я помню, никогда не было. Вот почему я думаю, что повтор будет правильным решением. » Replay означает повтор.

Звук VAR, который подчеркивает неисправности

Давайте вспомним факты. «Ливерпуль» (десять против одиннадцати) забил на 34-й минуте гол Луиса Диаса, но его гол был признан недействительным из-за офсайда, о котором сигнализировали рефери и его помощники. После чего через две минуты «Тоттенхэм» открыл счёт. «PGMOL признает серьезную человеческую ошибку, допущенную судейской бригадой на поле», — сказала она после игры, — «в отношении гола «Ливерпуля». Это была явная и очевидная фактическая ошибка, которая должна была привести к тому, что гол был засчитан благодаря вмешательству VAR, но он не вмешался.

В начале игры Луис Диас фактически был в идеальной форме.Передав это в Ливерпуль, PGMOL во вторник транслировал звук VAR, в котором выделены неисправности, приведшие к ошибке. Из выдержек из разговоров между судьями мы понимаем, что ВАР принимает правильное решение, сигнализируя, что атака «в игре», и засчитывает гол, что, похоже, удовлетворяет арбитра, который считает, что его первоначальное решение сохраняется. и поэтому решает возобновить игру.На самом деле он отказался от гола из-за офсайда.

Read more:  Решающая игра «ПСЖ» в Лиге чемпионов определит их сезон

2023-10-04 14:35:12


1696430114
#Споры #Тоттенхэма #Ливерпуля #Юрген #Клопп #хочет #переиграть #матч

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.