Home » «Справедливость всегда приходит на свет»: Даниэла Кастро посетила магазин, где четыре года назад ее арестовали за кражу

«Справедливость всегда приходит на свет»: Даниэла Кастро посетила магазин, где четыре года назад ее арестовали за кражу

Даниэла Кастро заверила, что все произошло из-за путаницы (Фото: файл)

Это было в конце 1980-х, когда Даниэла Кастро стал молодежной ценностью на мексиканском экране, участвуя в популярных мыльных операх того времени, таких как классический цепи горечи, мелодрама, которой он покорил публику и поставил ее звездой.

В последующие годы актриса закрепилась, и помимо воплощения главных героинь историй, стала еще и играть злодеек, пожалуй, самых популярных своих ролей за почти 40-летнюю карьеру актрисы.

Тем не менее, скандал, который знаменитая женщина из семьи артистов пережила в 2018 году, увела ее из мира развлечений и отметил свою карьеру в негативном смысле. И дело в том, что в сентябре того же года знаменитый был арестован по обвинению в попытке украсть одежду в магазине одежды в Сан-Антонио, штат Техас, США.

Мыльная опера
Теленовелла «Cadenas de amargura» стала первым большим успехом Даниэлы Кастро, проектом, в котором она снялась вместе с «негром» Арайсой (Фото: файл)

Даниэла Кастро была передана властям по обвинению в кража семи предметов одежды из универмага Saks Fifth Avenue Off 5thстоимостью около 700 долларов.

Актрису задержали охранники при выходе из эксклюзива бутик и быть свободным пришлось заплатить штраф в размере 815 долларов. Даниэла всегда отрицала обвинения, поэтому компания решила продолжить расследование дела.

По мнению защиты актрисы Что жизнь украла у меня, Это было все недоразумение, потому что я бы пошел в магазин с сумками с одеждой и аксессуарами, которые он планировал вернуть, и по ошибке он положил другую одежду.

После печального события Даниэла отошла от общественной жизни, чтобы посвятить себя семье (Instagram Daniela Castro)
После печального события Даниэла отошла от общественной жизни, чтобы посвятить себя семье (Instagram Daniela Castro)

Песня сразу же стала вирусной в Мексике, и публика начала сильная критика в адрес театральностикоторая также была предметом жестоких мемов и шуток, которые заклеймили ее как «клептомана».

Read more:  Анджела Оттоба, режиссер «Паулы»: «Фильм надежды и радости»

В декабре того же 2018 года знаменитая женщина вернулась в Мексику, чтобы дать пресс-конференцию, на которой заявила, что не страдает клептоманией, как об этом сообщалось в различных СМИ.

Сквозь слезы сегодняшняя 53-летняя актриса также сказала, что его арест и обвинение были полной несправедливостью что нанесло глубокую психологическую и физическую травму перед лицом волны атак в социальных сетях. Кроме того, он объявил, что подаст в суд на магазин по обвинению в дискриминации.

«Я пережил самый тяжелый опыт в своей жизни. Меня судили, распяли и выделили, потерпели поражение и унижали– сказал он плача тогда племянница комика Бенито Кастро. Точно так же Даниэла заявила, что эта неловкая ситуация заставило его потерять несколько предложений о работе в середине шоухотя и не хотел упоминать названия проектов, в которых он уже не требовался.

Именно тогда власти США определили, что Даниэла была невиновна в предъявленных ей обвинениях., так как никаких улик, уличающих ее, обнаружено не было. Однако эта ставшая достоянием общественности ситуация была для нее настолько сильна, что актриса больше не хотела возвращаться в мир мыльных оперучитывая, что его последняя работа на экране была в я признаю себя виновнымза несколько месяцев до его ареста в Техасе.

Но теперь, 2 ноября, актриса, которая остается в стороне от внимания, поделилась постом в Instagram, где Он намекнул на болезненное дело, в котором снялся более четырех лет назад.

В жизни правда и справедливость всегда выходят на свет – 02 ноября 2022 г. – Я люблю тебя!», – написала она в нижней части видео, на котором видно, как она расплачивается за покупку в том же магазине, где она была арестована, в случае, если его карьера никогда не была прежней.

Read more:  MTV VMA: Ашанти делает особый поклон Нелли после возрождения романтики

ПРОДОЛЖАЙ ЧИТАТЬ:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.