Home » «Спрингбоксы» вырывают себе место в финале против англичан

«Спрингбоксы» вырывают себе место в финале против англичан

ЮАР сумела обыграть Англию (16-15) в субботу на «Стад де Франс» и обеспечить себе место в финале, как и в 2019 году. минут от времени. В финале ЮАР встретится с Новой Зеландией.

Опубликован в :

5 минут

В субботу 21 октября англичане были недалеко от того, чтобы сорвать все прогнозы, победив (16-15) робких и неуклюжих южноафриканцев, которые проснулись только в последние десять минут, чтобы победить. этот полуфинал чемпионата мира по маленькой точке.

Под довольно сильным дождем южноафриканцы быстро взяли на себя задачу проверить способность английского защитника Фредди Стюарта принимать удары. В 5е На минуте этот защитник с результатом 1:96 отреагировал и позволил своей команде хорошо стартовать в двух матчах, о чем свидетельствуют два пенальти от полузащитника Оуэна Фаррелла за ошибки на земле.

Судья этой встречи новозеландец Бен О(Киф) испытал на себе ливень другого рода, со свистками до и во время матча. Бронка нашла резонанс на «Стад де Франс», когда его лицо появилось на гигантских экранах за несколько минут до этого. начало матча. Приходите посмотреть этот полуфинал, который Франция бы приняла участие в соревновании, если бы ее не выбила в четвертьфинале ЮАР.Многие сторонники выразили недовольство Беном О’Кифом, обвиненным в том, что он поставил «синих» в невыгодное положение по сравнению со «Спрингбоксами».

У этого арбитра не было недостатка в работе в течение первых двадцати минут матча. Он, в частности, свистнул южноафриканцам за несколько нарушений, совершенных на земле, и ему приходилось справляться с напряженными ситуациями между несколькими игроками двух команд, которые яростно боролись в каждом раке. Очень решительные англичане великолепно начали матч и лишили южноафриканцев драгоценных боеприпасов.

Полуфинал между ЮАР и Англией, состоявшийся 21 октября на стадионе «Стад де Франс», иногда был очень напряженным между двумя командами. © – – Мигель МЕДИНА

Раннее возвращение полуполларда Полларда

«Спрингбоксы» провели гораздо менее гладкую игру, чем в прошлые выходные против Франции, теряя мячи в схватке или выходя в контакт из-за неудачно выполненных бросков проститутки Бонги Мбонамби. Англичане показали себя очень старательными, строго следуя своему ограничительному плану игры, основанному на обязательствах и пинках. И эта стратегия позволила им вести 9-3 в 24-м раунде.е минута.

Этот сценарий подтолкнул тренера ЮАР Жака Ниенабера к переходу из 30-го состава.е На минуте он открыл счет, выведя на поле Хандре Поллара вместо Мэни Либбока. Если матч и не набрал оборотов, то этот выход позволил ЮАР рассчитывать на мощную игру Полларда ногами и его точность в игре с поляками. В 35е минуте он также забил первый пенальти. Оуэн Фаррелл подражал ему незадолго до перерыва, и англичане вернулись в раздевалку с преимуществом в 6 очков (12-6).

Read more:  Серия А: Руди Гарсия в смятении после очередного поражения от Неаполя дома

Внешний вид полуфинала после возобновления не изменился, несмотря на многочисленные изменения, внесенные южноафриканским составом. Фаф де Клерк нашел свое место в схватке, а Вилли Ле Ру – позицию крайнего защитника. Ошибки продолжали возникать одна за другой, особенно у нападающих из-за дождя. Встреча становилась все более нестабильной, не предлагая публике ни малейшей возможности попробовать до 50-го числа.е минута.

Только одна попытка в этом полуфинале

Южноафриканцы разбудили публику красивой схваткой, выигранной в 51-м сезоне.е минута на вступлении англичан и хороший удар Джесси Криэля по ходу дела Вилли Ле Ру, который не смог поразить ворота англичан. Ничуть не впечатлившись, англичане контролировали следующее действие с помощью одного из своих любимых орудий — броска. В 45 метрах от южноафриканских стоек Оуэн Фаррелл воспользовался своим шансом и великолепным ударом увеличил преимущество англичан (15-6).

На 68-м этапе отличился первый игрок Хандре Поллар.е минуте, обнаружив на пенальти великолепное касание в 5 метрах от английской линии. На этот раз бросок ЮАР был точным, и «Спрингбоксам», наконец, удалось забить гол с первой попытки в этой встрече, подписанной гигантом Рудольфом Снейманом. Благодаря успешной трансформации Полларда преимущество англичан сократилось до 2 очков (15-13).

Доминирование форвардов в схватке позволило южноафриканцам реализовать заветный пенальти в 77-м раунде.е минута, на дистанции 50 метров. Хандре Поллард не промахнулся и позволил южноафриканцам впервые в этом матче повести в счете (15-16).

Небольшое преимущество, которое «Спрингбоки», действующие чемпионы мира, смогли сохранить против англичан, перешедших в финальное наступление. Как и в 1995 году, в субботу, 28 октября, южноафриканцы встретятся с Новой Зеландией. Победитель этого матча выиграет свой четвертый титул чемпиона мира.

Read more:  Брайан Даболл из Giants и Уинк Мартиндейл могут расстаться из-за напряженности