Home » Спросите Эми: парень проводит выходные у мамы

Спросите Эми: парень проводит выходные у мамы

Дорогая Эми: Я встречаюсь со своим 43-летним парнем уже два года. Он работает на двух работах, поэтому в течение недели у нас нет времени вместе (мы оба учителя).

По выходным он идет в дом своей матери около 17:00 и остается до 2 часов ночи, играя в видеоигры со своим 13-летним племянником. У меня есть 10-летний сын, с которым моему парню нравится проводить время, и моему сыну также иногда нравится проводить время с племянником. Но в прошлые выходные мой парень ходил к своей маме и в пятницу, и в субботу вечером.

У меня были проблемы с беременностью, и я не хочу иметь еще одного ребенка, но мой парень говорит, что хочет. Он говорит, что я не могу ничего сказать о его времяпровождении с племянником, поскольку не хочу иметь от него ребенка.

Меня беспокоит не время, а огромное отсутствие баланса. Я ложусь спать раньше, чем он, так почему бы не пойти к его матери в 9 часов вечера, а не в 5 часов вечера, ведь его племянник ложится спать допоздна? Трачу ли я время с мужчиной, который не хочет уделять мне приоритетное внимание?

Разорванный: Да, то, как вы сейчас проводите время (обижаясь на своего парня за его выбор и сидя дома, пока он гуляет по выходным), — это пустая трата времени. Твой парень не хочет с тобой общаться. (Если бы он это сделал, он бы сделал это.)

То, как вы описываете ситуацию, то, как он предпочитает проводить свое свободное время, а также то, как вы формулируете его реакцию на вас, заставляет его походить на подростка, который разыгрывает себя. Его очевидная мотивация и оправдание неуважительного отношения к вам заключается в том, что ему не нравится ваш ответ на самый серьезный вопрос, с которым может столкнуться пара, а именно: заводить ли ребенка. Помимо того факта, что ему, похоже, не нравится ваша компания в свободное время, он не выглядит достаточно зрелым, чтобы быть отцом.

Read more:  У Бритни Спирс новый парень? И был ли он тем, кому она изменила, по мнению Сэма Асгари? | Знаменитости

К счастью, уровень его зрелости или его готовность быть настоящим «семьянином» станет проблемой другой женщины — как только вы, наконец, поймете, что это нездоровые отношения для вас и вашего сына из-за ваших несопоставимых интересов, ценностей. и планы на будущее.

Дорогая Эми: Я выхожу замуж примерно через шесть месяцев. Я невеста и с нетерпением жду возможности спланировать свадьбу. Я думал об этом очень давно.

У меня проблема с моими подружками невесты. У меня шесть помощников. Только одна из них (моя сестра) живет здесь, потому что я выбирал женщин из разных периодов своей жизни. Я представлял себе, как весело проведу субботний поход по магазинам платьев с мамой и подружками невесты, буду пить шампанское и примерять платья, и я пытаюсь это скоординировать, но никто из них, похоже, не может или не хочет приехать в город, чтобы сделать это (два из них здесь есть родственники).

Я так разочарован и не уверен, что выбрал не тех людей, которые встали бы на мою сторону. Что я должен делать? Стоит ли мне искать других сопровождающих?

Расстройство: Оставьте обслуживающий персонал, откажитесь от ожиданий. Похоже, что многие вступающие в брак пары черпают свои представления о том, какими должны быть свадьбы, из реалити-шоу, где у пар порой неограниченный бюджет, а присутствующие в основном актеры.

В реальной жизни у людей есть работа и другие обязанности; они ограничены в финансовом отношении, и нельзя ожидать, что они осуществят все ваши фантазии, предшествующие свадьбе, включая свадьбу. И особенно подружкам невесты, кажется, очень не хватает сил, поскольку от них ожидается, что они будут принимать душ, летать в Вегас на девичники, покупать дорогие платья, которые они никогда больше не наденут, платить за специальные сеансы прически и макияжа и быть реквизитом для идеальных свадебные фотографии. Дайте этим женщинам отдохнуть, пожалуйста!

Read more:  ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ! ⟩ Лили Роуз Депп и The Weeknd вместе раскрывают темную сторону славы на экране

В вашей поездке по магазинам свадебного платья должны участвовать вы, ваша мама и сестра. Подумайте, как далеко пойдет эта бутылка шампанского, если вы трое! Успокоиться. Переосмыслите свои ожидания. День вашей свадьбы станет более запоминающимся, если все вокруг будут чувствовать себя радостными и взволнованными, а не уставшими и сломленными.

Дорогая Эми: «встревоженная женабыла расстроена, потому что ее муж переписывался с гораздо более молодой женщиной. Вам следовало спросить ее, когда она в последний раз затевала секс или роман со своим мужем? Возможно, он ищет внимания, которого не получает дома.

Верный: Этот муж определенно ищет… что-то.

© 2024 Эми Дикинсон. Распространяется контент-агентством Tribune.

2024-02-15 05:00:00


1707981793
#Спросите #Эми #парень #проводит #выходные #мамы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.