Home » Спустя 16 месяцев после ухода из клуба детства «Манчестер Юнайтед» в «один из самых напряженных дней в своей жизни», Джеймс Гарнер наслаждается тем, что является ключевым игроком «Эвертона» и проявляет себя в Премьер-лиге.

Спустя 16 месяцев после ухода из клуба детства «Манчестер Юнайтед» в «один из самых напряженных дней в своей жизни», Джеймс Гарнер наслаждается тем, что является ключевым игроком «Эвертона» и проявляет себя в Премьер-лиге.

Присоединение Эвертон это был «самый напряженный день» в жизни Джеймса Гарнера, но спустя 16 месяцев он пожинает плоды ухода из клуба детства, Манчестер Юнайтед.

Гарнер был в «Юнайтед» с семи лет, поэтому его решение начать все сначала в 2022 году было важным, особенно с учетом того, что переход в «Гудисон Парк» за 15 миллионов фунтов стерлингов состоялся в день крайнего срока, когда часы тикали.

22-летний полузащитник, будучи второстепенным игроком на «Олд Траффорд», теперь стал одним из Шон ДайчГлавные мужчины.

А поскольку «Эвертон» не попадает в зону вылета только по разнице мячей, он будет ключевым игроком дома. Астон Вилла в воскресенье.

«Всегда тяжело покидать клуб, считающийся одним из лучших в мире, но я знал, что это правильно», — размышляет Гарнер.

Джеймс Гарнер наслаждается тем, что стал ключевым игроком «Эвертона» после ухода из «Манчестер Юнайтед».

Гарнер назвал свой переход в «Эвертон» в 2022 году одним из самых напряженных дней в своей жизни.

Гарнер назвал свой переход в «Эвертон» в 2022 году одним из самых напряженных дней в своей жизни.

После обучения в академии «Юнайтед» Гарнер провел семь матчей за первую команду.

После обучения в академии «Юнайтед» Гарнер провел семь матчей за первую команду.

«Я чувствую, что доказал тем, кто не верил в меня за эту команду, но, что еще важнее, самому себе, что я могу играть в Премьер-лиге неделю за неделей.

«Я разговаривал с Эриком тен Хагом. Я только что провел хороший сезон в аренде в «Ноттингем Форест» (победа в повышении), поэтому не хотел топтаться на месте и снова сидеть на скамейке запасных.

«Когда «Юнайтед» начал подписывать полузащитников (Каземиро, Эриксена, Энтони), ты как бы понимаешь свое место.

«Менеджер был честен и сказал, что ничего не обещал, поэтому я решил найти футболиста первой команды. Мне было бы комфортно тренироваться там со всеми моими товарищами, но если я не играю, я несчастен.

«День крайнего срока был, наверное, одним из самых напряженных дней в моей жизни. Вы должны вовремя пройти медицинское обследование и все такое. Я думаю, что сделка была завершена в течение последнего часа. Я помню, как вернулся домой после полуночи, поэтому опоздал на тренировочную площадку».

К сожалению, травма спины помешала Гарнеру проявить себя как можно лучше перед подписавшим его тренером Фрэнком Лэмпардом. Когда Дайч занял пост в январе прошлого года, он все еще находился в стороне, и ему нужно было догонять, чтобы произвести впечатление на нового босса.

В этом сезоне все сложилось. Гарнер наслаждается ответственностью, поскольку его энергия, креативность и универсальность вселяют надежду болельщикам «синих» в трудные времена.

Он уже забил «Вилле» в матче Кубка лиги в сентябре.

После впечатляющего выступления в Чемпионшипе с «Ноттингем Форест» Гарнер захотел играть в Премьер-лиге.

После впечатляющего выступления в Чемпионшипе с «Ноттингем Форест» Гарнер захотел играть в Премьер-лиге.

Гарнер получает отзывы от болельщиков «Юнайтед», которые говорят, что хотели бы, чтобы он остался в клубе

Гарнер получает отзывы от болельщиков «Юнайтед», которые говорят, что хотели бы, чтобы он остался в клубе

«Это похоже на мой первый полноценный сезон в Премьер-лиге», — говорит Гарнер, сыгравший за «Юнайтед» семь матчей за взрослую команду. «Я остался на хорошем уровне. Теперь я хочу добавить больше голов и передач.

«Я участвовал в Чемпионате Фореста, но лично мне хотелось соревноваться с лучшими игроками мира. Я чувствую, что более чем стою на своем и еще не достиг того уровня игрока, которым могу стать.

«Когда пришел тренер, я был травмирован, и ему пришлось сначала увидеться с другими ребятами, поэтому мне пришлось проявить себя».

«Мой ближайший друг — Анхель Гомеш, который перешел из «Юнайтед» в «Лилль» при аналогичных обстоятельствах. Он всегда говорит, что нужно поддерживать свои способности, что я и делаю».

Гарнер по-прежнему живет в Манчестере, и, несмотря на то, что «Юнайтед» испытывает трудности, фанаты говорят, что они хотели бы, чтобы он остался. Есть сходство с тем, как болельщики «Манчестер Сити» чувствуют себя, видя, как «свой» Коул Палмер преуспевает в «Челси».

«Они всегда дают вам свои небольшие комментарии и все такое, но, послушайте, я счастлив там, где нахожусь сейчас», – говорит он.

«У тренера, как и у любого тренера, есть своя философия, которой ребята должны придерживаться. Но он не наивен в том, что у него есть игроки, которые любят вести мяч и создавать моменты.

Гарнер говорит, что его ситуация аналогична ситуации Анхеля Гомеша (слева), который покинул «Юнайтед» и перешёл в «Лилль».

Гарнер говорит, что его ситуация аналогична ситуации Анхеля Гомеша (слева), который покинул «Юнайтед» и перешёл в «Лилль».

В этом сезоне Гарнер процветает под руководством тренера «Эвертона» Шона Дайча.

В этом сезоне Гарнер процветает под руководством тренера «Эвертона» Шона Дайча.

«Когда ты попадаешь в нужные области, он, конечно, позволяет каждому проявить себя. Он хочет, чтобы вы творили и были свободными. Я чувствую себя важной частью команды».

«Эвертон» получит нападающего Доминика Калверта-Льюина после успешной апелляции на его красную карточку в Кубке Англии в «Кристал Пэлас» – «просто еще один плохой день судейства против нас», – комментирует Гарнер по поводу первоначального решения.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге, который в этом сезоне будет транслироваться каждый понедельник и четверг.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай

Примечательно, что последняя игра «Эвертона» в лиге привела к одному из их худших выступлений в сезоне – разгрому «Вулверхэмптона» со счетом 3:0. Хотя с тех пор они заработали нулевую ничью на «Селхерст Парк», еще предстоит поработать, чтобы выбраться из опасной зоны.

«В «Вулверхэмптоне» мы немного отошли от этого, несмотря на то, что у нас не было ног из-за трех игр на той неделе. Но мы исправили ситуацию в матче с «Пэлас», у нас есть игра в воскресенье, и я думаю, что мы к ней готовы».

2024-01-13 21:42:39


1705182305
#Спустя #месяцев #после #ухода #из #клуба #детства #Манчестер #Юнайтед #один #из #самых #напряженных #дней #своей #жизни #Джеймс #Гарнер #наслаждается #тем #что #является #ключевым #игроком #Эвертона #проявляет #себя #Премьерлиге

Read more:  Полиция арестовала третьего человека в связи с убийствами беременной женщины и бойфренда в Техасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.