Home » Среднеразмерный внедорожник Maruti Suzuki Grand Vitara, модифицированный 18-дюймовыми легкосплавными дисками и нестандартным интерьером [Video]

Среднеразмерный внедорожник Maruti Suzuki Grand Vitara, модифицированный 18-дюймовыми легкосплавными дисками и нестандартным интерьером [Video]

Maruti Suzuki с головой окунулась в конкурентный сегмент средних внедорожников, представив свой гибридный среднеразмерный внедорожник Grand Vitara. Ни для кого не было сюрпризом, что модель мгновенно стала хитом, составив жесткую конкуренцию таким популярным конкурентам, как Hyundai Creta и Kia Seltos. В настоящее время Grand Vitara считается одной из самых востребованных моделей в стране. Благодаря многочисленным доступным вариантам модели с более низкими характеристиками приобрели значительную популярность. Многие люди покупают эти варианты более низкой отделки и настраивают их в соответствии со своими личными предпочтениями. Недавно в сети появилось видео, демонстрирующее со вкусом модифицированный Maruti Suzuki Grand Vitara.

Видео взято с Vig Auto Accessories, известного канала YouTube, специализирующегося на демонстрации модифицированных Grand Vitara и других популярных автомобилей. Канал недавно загрузил еще одно видео, посвященное их последнему проекту по настройке. В этом видео владелец начинает с акцента на внешние модификации Гранд Витара. Одним из наиболее существенных изменений, выполненных их магазином, является установка 18-дюймовых легкосплавных дисков с алмазной огранкой вместо заводских 17-дюймовых колес.

Продолжая презентацию, ведущий сообщает, что они придали автомобилю поразительный двухцветный вид, нанеся на верхнюю часть автомобиля глянцевую черную защитную пленку (PPF). Кроме того, они добавили настоящие оконные козырьки и нижнюю хромированную отделку, чтобы улучшить его эстетику. Проходя внутрь, ведущий открывает обе двери внедорожника и демонстрирует всестороннюю настройку интерьера. Они полностью преобразили интерьер, используя сочетание черной кожи и кожи цвета шампанского.

Во-первых, хозяин обращает внимание на дверные панели, выделяя среднюю часть, обтянутую кожей цвета шампанского. Они также покрасили элементы управления окнами и их окантовку в глянцево-черный цвет, что еще больше улучшило общий вид. Переходя к передней части автомобиля, ведущий показывает полностью настроенную приборную панель и другие функции. Они демонстрируют роскошные полностью кожаные чехлы для сидений с дополнительной поддержкой по бокам, ромбовидным стеганым узором и перфорацией. Кроме того, они с гордостью представляют кастомное рулевое колесо Infinity с плоским дном.

Далее ведущий упоминает дополнительные модификации интерьера, такие как добавление кожи цвета шампанского золотого цвета к стойкам A, B и C, а также обертывание крыши черным цветом. Что касается информационно-развлекательных и звуковых обновлений, они включили информационно-развлекательную систему с 10,25-дюймовым сенсорным экраном с Android Auto и Apple CarPlay, дополненную четырьмя высококачественными компонентами. Они также демонстрируют кристально чистую систему задней камеры.

Read more:  Самая маленькая модель со времен Willys: Jeep Avenger в отчете о вождении

2023-06-25 09:00:00


1687689243
#Среднеразмерный #внедорожник #Maruti #Suzuki #Grand #Vitara #модифицированный #18дюймовыми #легкосплавными #дисками #нестандартным #интерьером #Video

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.