Home » Срок действия контракта Райана Кларка с ESPN истек.

Срок действия контракта Райана Кларка с ESPN истек.

Бывший защитник НФЛ Райан Кларк еще до выхода на пенсию появился на ESPN. Теперь, после девяти сезонов постоянной работы, его контракт истек, что сделало его свободным агентом в сфере телерадиовещания.

Кларк был откровенен о своем статусе в социальных сетях. Три дня назад Кларк написал на X, что «мы не согласились«на условиях новой сделки», «и это нормально».

Ранее сегодня Кларк добавил следующее: «Это уже не секрет что мой контракт с ESPN истек. Черт, я причина, по которой это больше не секрет. Я так благодарен за десятилетие работы, которую они позволили мне провести на величайшей спортивной платформе в мире».

Как нам сказали, контракт Кларка закончился на следующий день после Суперкубка. Обе стороны ведут переговоры, и ESPN ожидает рассмотрения предложения. На момент публикации ESPN ждет вестей от Кларка.

Он занимает ключевое место в репортажах НФЛ на канале ESPN. Это большая платформа. Вопрос в том, сможет ли он получить больше, чем ESPN предлагает где-либо еще. Даже если он это сделает, участие в ESPN имеет ценность. Вероятно, это помогло ему стать ведущим Внутри НФЛи это, несомненно, повысило его Вращаться подкаст.

В любом случае, мяч на стороне Кларка. У ESPN есть предложение. Он может принять это, а может противостоять. Если он возразит, ESPN сможет сделать то же самое.

Несмотря на все это, дверь открыта для того, чтобы кто-то еще мог украсть Кларка из ESPN. Пока сделка не заключена, он волен идти куда хочет.

Мы всегда поддерживаем идею о том, чтобы люди получали полную отдачу от своих навыков и способностей. Эти усилия должны быть сбалансированы с острым чувством самосознания альтернатив.

Read more:  Внутри праздника, который Винсент Трочек устроил для «Рейнджерс»

Что касается Кларка, то в настоящее время не должно быть никакой двусмысленности относительно того факта, что, если его захочет другая сеть, он доступен для подписания.

2024-02-18 00:14:20


1708222700
#Срок #действия #контракта #Райана #Кларка #ESPN #истек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.