Home » Срок полномочий Эдуардо Эскобара предлагает шаблон для того, кем хотят быть Мец

Срок полномочий Эдуардо Эскобара предлагает шаблон для того, кем хотят быть Мец

После его обмена с «Ангелами» в прошлую пятницу Эдуардо Эскобар занял 83-е место в истории Мец с 24 хомерами, по алфавиту прямо между Робинсоном Кано и Анхелем Пэганом. Его 145 попаданий связали его на 131-м месте с Дереком Беллом, который может или не может все еще жить на лодке в пирсе Челси. А среди игроков, набравших не менее 500 пластинок за Мец, Эскобар с 0,720 OPS поставил его на 94-е место с Роджером Седено .

Все это говорит о том, что Эскобар не войдет в число самых результативных игроков в истории франшизы. Но если «Мец» когда-нибудь доберется до того, чего они хотят, — и, честно говоря, место назначения устойчивого и вечного соперничества в Мировой серии кажется еще более далеким, чем когда-либо, в течение жалкого июня, который является адом даже по меркам жалкого июня «Мец» — его срок пребывания в должности будет рассматриваться как один из небольших, но важных шагов в правильном направлении.

Эскобар был одним из менее заметных шагов, предпринятых Мец во время бурной активности перед локаутом в ноябре 2021 года, когда Марк Канья, Старлинг Марте и Макс Шерцер присоединились к Эскобару, чтобы подписать контракты на общую сумму чуть более 255 миллионов долларов. . В прошлом сезоне квартет набрал 12,7 балла в WAR по данным Baseball-Reference, при этом привнеся в Mets чувство давно отсутствующего профессионализма.

В то время как не было слишком высокой цены, чтобы заплатить за подписание контракта с асом из Зала славы, таким как Шерцер, добавление Эскобара, Каньи и Марте, казалось, было переплатой с прицелом на то, чтобы обеспечить мост к тому времени, когда они могут быть заменены доморощенными талантами. .

А с Бреттом Бэти, игроком с третьей базы и выбором первого раунда 2019 года, мчащимся по системе, никто не казался более краткосрочным решением, чем Эскобар. Но в отличие от дней до Стива Коэна, двухлетняя сделка Эскобара на 20 миллионов долларов не станет препятствием для продвижения Бэти, если он окажется готовым.

Время Бэти казалось неизбежным, когда Эскобар набрал 0,214 с 12 хомерами, 44 ИКР и 0,646 ОПС до 28 августа. Но Эскобар резко вырос за последние пять недель, когда он помог компенсировать отсутствие Марте (сломанный средний палец) набрав 0,328 с восемью хомерами, 25 ИКР и 0,982 ОПС, а также выиграв награду «Игрок месяца NL» в сентябре.

Медленный старт Эскобара в этом сезоне (он набрал 0,125 с одним хомером, шестью ИКР и 0,402 ОПС) в сочетании с блестящими первыми девятью играми Бэти на Triple-A Syracuse (он набрал 0,400 с пятью хомерами, девятью ИКР и 1,386). ОПС) привело к неофициальной передаче эстафетной палочки Мец, отозвавшему Батыя 17 апреля.

Но в отличие от предыдущих узурпированных ветеранов — глядя на вас, Рей Санчес в 2003 году — Эскобар не дулся и не делал переход более неловким, чем это необходимо. Эскобар часто сидел рядом с Бэти в землянке и сидел рядом с ним по крайней мере в одном командном полете, как это запечатлено в Instagram Эскобара.

Эскобар также увеличил свою продуктивность в качестве игрока, работающего неполный рабочий день, набрав 0,323 с тремя хомерами, 10 ИКР и 0,922 ОПС в 26 играх (19 стартов) после повышения Бэти. 19 мая Эскобар, который в начале вечера украл 21 базу в 1290 играх высшей лиги, сошел со скамейки запасных в 10-м иннинге, украл вторую базу и сделал ничейный результат в возможной победе со счетом 10: 9 над Стражами.

Победа не стала переломным моментом для Мец, но Эскобар стал полной противоположностью опыту Бобби Бонильи примерно в 1999 году. когда Бонилья либо не мог, либо не хотел щипать после потери своей повседневной работытем самым оставив Бобби Валентайна с тем, что составило список из 24 человек, – еще одно доказательство того, что Мец строит лучшую культуру под руководством Стива Коэна, даже если это не приводит к немедленной борьбе за чемпионство.

И, кстати, контракт Бонильи на 5,9 миллиона долларов в 2000 году — тот, который Мец не мог просто съесть, а вместо этого, как известно, согласился отсрочить с восьмипроцентной процентной ставкой с 2011 по 2035 год после его освобождения 3 января 2000 года, угадайте, что, ребята, в субботу он получит свои ежегодные 1,19 миллиона долларов! — получается чуть менее 10,7 миллиона долларов в долларах 2023 года.

Обмен Эскобара и поедание всего, кроме пропорционально минимальной части его зарплаты в размере 9,5 миллионов долларов в этом сезоне, в обмен на перспективных игроков низшей лиги Коулмана Кроу и Лэндона Марсо — еще один признак улучшения культуры и подхода.

В конце концов, Мец хорошо заплатил Эскобару в течение короткого периода времени, узнал, что они должным образом оценили его характер, когда они сделали правильный шаг, заменив его на более молодого игрока, а затем поступили правильно по отношению к нему и франшизе с обменом, который удался обеим сторонам. Что касается наследства Мец, это очень хорошо.

2023-06-30 03:59:25


1688106493
#Срок #полномочий #Эдуардо #Эскобара #предлагает #шаблон #для #того #кем #хотят #быть #Мец

Read more:  Образец Covid в Мичигане впервые содержит мутации BA.X после того, как эксперт предупредил, что вариант с высокой степенью передачи «вероятно» уже находится в США.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.