Home » Срочная охота на 17-летнюю девушку, которая исчезла вместе с загадочным мужчиной в поезде в аэропорт, когда полицейские умоляли: «Если вы его знаете, говорите СЕЙЧАС»

Срочная охота на 17-летнюю девушку, которая исчезла вместе с загадочным мужчиной в поезде в аэропорт, когда полицейские умоляли: «Если вы его знаете, говорите СЕЙЧАС»

Полицейские срочно разыскивают девочку-подростка, которую в последний раз видели садящейся в поезд, идущий в аэропорт, с мужчиной.

17-летняя Лидия Лупо исчезла на выходных после того, как ее заметили по камерам видеонаблюдения на железнодорожной станции в Ланкашире.

Семнадцатилетняя Лидия Лупо пропала.Фото: MEN Media. Ее видели на станции Престон с загадочным мужчиной.Фото: MEN Media.

Поезд направлялся в аэропорт Манчестера.

Полицейские говорят, что в последний раз Лидию видели лично в субботу, а затем ее заметили на вокзале Престон около 14:30 в воскресенье.

Именно там ее видели с неизвестным мужчиной, и полиция Ланкашира «озаботилась» ею.

Теперь они просят всех, кто знает этого человека или видел подростка, сообщить об этом.

Лидия белая, худощавого телосложения, с темными глазами, крашеными в рыжий волосами и с брекетами.

В последний раз ее видели в черной куртке, белом топе, черных леггинсах и белых кроссовках Nike. Она говорит с румынским акцентом.

Подросток связан с Олдхэмом, добавила полиция.

Представитель полиции добавил: «Если вы знаете, кто этот человек, или если это вы, пожалуйста, свяжитесь с нами, поскольку у вас может быть информация, которая поможет нам найти Лидию.

«Если у вас есть какая-либо информация, пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 101, цитируя журнал 0957 от 27 января. Чтобы немедленно узнать о наблюдениях, позвоните по номеру 999».

2024-01-29 21:13:25


1706593271
#Срочная #охота #на #17летнюю #девушку #которая #исчезла #вместе #загадочным #мужчиной #поезде #аэропорт #когда #полицейские #умоляли #Если #вы #его #знаете #говорите #СЕЙЧАС

Read more:  Бывший вице-премьер Сингапура Тарман победил на президентских выборах с большим перевесом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.