Home » Срочные новости • Город принимает заявку на участие в программе Virginia Co на 2024 год

Срочные новости • Город принимает заявку на участие в программе Virginia Co на 2024 год

Премия Вирджинии Коул за общественные заслуги ежегодно вручается жителю, который внес выдающийся долгосрочный вклад в развитие города Андовер, выполняя выборную, назначенную или волонтерскую роль. Номинации на Премию Вирджинии Коул 2024 года будут приниматься до пятницы, 5 апреля, и их можно будет подать онлайн.

Кандидатуры будут рассматриваться модератором города, председателем избирательного совета и председателем школьного комитета. Победитель Премии Вирджинии Коул будет объявлен на ежегодном городском собрании 29 апреля 2024 года.

Номинации можно отправить по электронной почте с краткой биографией кандидата на адрес[email protected] или заполнив форму по ссылке ниже.

Форма номинации на премию Вирджинии Коул 2024 года

В прошлом году Гейл Ралстон была удостоена награды Вирджинии Коул за заслуги перед обществом во второй вечер Ежегодного городского собрания. Служба Гейл в Андовере охватывает более трех десятилетий и включает в себя время работы в качестве члена Избранного совета, Совета директоров Андоверского центра истории и культуры, Комитета по изучению городского управления, Попечителей кладбища Спринг-Гроув и Ротари-клуба. Талантливый исследователь и писатель, Гейл неустанно работала над тем, чтобы важные истории из прошлого Андовера продолжали жить, благодаря своим статьям в колонке «Истории Андовера» в журнале Andover Townsman.

Нажмите здесь, чтобы получить дополнительную информацию о Премии Вирджинии Коул.

1710273006


publish_date]
#Срочные #новости #Город #принимает #заявку #на #участие #программе #Virginia #на #год

Read more:  Брюно Ле Мэр ищет свой «политический путь»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.