Home » Ссылаясь на задержку, AirAsia не пускает губернатора штата Карнатака на рейс, о чем позже сожалеет | Новости Бангалора

Ссылаясь на задержку, AirAsia не пускает губернатора штата Карнатака на рейс, о чем позже сожалеет | Новости Бангалора

По словам источников, губернатору не разрешили сесть в самолет, направляющийся в Хайдарабад, сотрудники авиакомпании, сославшись на закрытую дверь самолета.

Таварчанд ГехлотГелот должен был успеть на рейс I5-972 AirAsia в 14:05 из Бангалора в Хайдарабад.

Прослушать эту статью
Ваш браузер не поддерживает аудио элементы.

Офис губернатора штата Карнатака Таварчанда Гехлота написал в Управление аэропортов Индии (AAI) по поводу «нарушения протокола» после того, как AirAsia не позволила ему сесть на рейс в Хайдарабад 27 июля, сославшись на задержку.

Офис Гелота также написал письмо властям международного аэропорта Кемпегоуда и AirAsia по поводу предполагаемого инцидента.

Источники в офисе губернатора сообщили, что Гехлот должен был вылететь в Бенгалуру в 14:05.Хайдарабад рейса и прибыл в аэропорт за 15 минут до взлета. Они сказали, что губернатор прибыл в VIP-зал аэропорта в 13:50 и ненадолго воспользовался туалетом, прежде чем его сопроводили к самолету.

Однако сотрудники AirAsia не позволили Гехлоту сесть в самолет, заявив, что дверь рейса была закрыта, сообщили источники. Губернатор, который ехал в Райчур через Хайдарабад, должен был сесть на следующий доступный рейс в Хайдарабад примерно через 90 минут.

Read more:  Фиолетовое правительство

«Губернатор не опоздал, и до взлета оставалось еще пять минут. УВД и бортпроводники могли разрешить губернатору войти в рейс. Это нарушение протокола. Написано письмо с обращением в суд. Это первый случай, когда губернатору не разрешили сесть на рейс после того, как он прилетел вовремя», — сообщили источники.

Самые читаемые

01
Сатиш Шах вспоминает бесчувственную просьбу фаната «пошутить», когда его жена «умирала» в больнице: «Я мог ударить его»
02
Каджол говорит, что Шахрукх Кхан «уколол бы» ее вилкой, если бы она постоянно писала ему сообщения: «Я не пишу ему сообщения каждый день»

AIX Connect, которая работает как AirAsia India, является дочерней компанией Air India Limited.

Авиакомпания выразила сожаление по поводу инцидента и заявила, что связывается с администрацией губернатора для решения проблем, сообщает информационное агентство PTI.

«Мы искренне сожалеем об инциденте. Проводится расследование и будут приняты соответствующие меры. Высшее руководство авиакомпании находится в контакте с администрацией губернатора для решения проблем», — говорится в заявлении представителя AIX Connect.

С входами PTI

Впервые опубликовано на: 28-07-2023 в 12:39 IST



2023-07-28 20:10:45


1690585182
#Ссылаясь #на #задержку #AirAsia #не #пускает #губернатора #штата #Карнатака #на #рейс #чем #позже #сожалеет #Новости #Бангалора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.