Home » Ссылка для скачивания игры ScarFall: The Royale Combat, более захватывающая, чем PUBG и FF?

Ссылка для скачивания игры ScarFall: The Royale Combat, более захватывающая, чем PUBG и FF?

ScarFall: The Royale Combat — это обычная игра в жанре королевской битвы. Целых 50 игроков будут перенесены на остров, заполненный оружием. Все игроки будут сражаться там, пока не умрут. Примерно через 15 минут боя побеждает последний выживший игрок.

Управление в ScarFall: The Royale Combat довольно типично для королевской битвы. Виртуальный джойстик находится в левой части экрана, а остальные элементы управления — в правой. Игроки могут настраивать элементы управления и выбирать между стрельбой вручную или автоматически, а также тем, как ваш персонаж поднимает предметы с земли.

ScarFall Battle: The Royale Combat очень похожа на другие игры Battle Royale, такие как Free Fire или PUBG Mobile. Вы начинаете игру, прыгая с парашютом в определенную точку на острове, а затем собирая как можно больше оружия. Тонны оружия на выбор, включая пистолеты, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, дробовики, гранаты и многое другое.

В целом, ScarFall: The Royale CombatScarFall — отличная игра в жанре королевской битвы, похожая на замечательную игру Free Fire. Это альтернативная игра, особенно для игроков, использующих Android-устройства среднего класса. Не забывайте, что вы можете играть от первого или третьего лица.

Read more:  Обновление целевых зон Azure

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.