Home » Ставка Брайанта: игрок «Даллас Ковбойз» Дез выигрывает в баскетбольном пари из 13 матчей

Ставка Брайанта: игрок «Даллас Ковбойз» Дез выигрывает в баскетбольном пари из 13 матчей

На этот раз даже самый ярый хулитель «Даллас Ковбойс» не может отрицать, что Дез уловил это.

Бывший ресивер Pokes Дез Брайант за выходные превратил трехзначную цифру в шестизначную, используя ставку чуть менее 768 долларов, чтобы построить игру с участием 13 команд на масштабном субботнем баскетбольном матче среди студентов. Брайант с радостью сообщил, что он выиграл более 416 000 долларов в предрассветные часы воскресного утра, не ложась спать, чтобы увидеть финальный матч… победу Невады со счетом 69-66 над Университетом Невады в Лас-Вегасе… разыгрывается.

“Обналичить за что!!” Брайант радостно заявил в X-посте. «Что за облизывание».

Возможно, часть этих денег можно было бы разделить в виде пожертвования на программу в Неваде: Волчья стая отставала на целых 11 во второй половине матча на выходных в Маунтин-Уэст, но покинула Лас-Вегас с победой, опередив Runnin’ Rebels. 24-10 за последние девять минут.

Хотя Брайант не раскрыл всю свою игру, он также одержал домашние победы в Колорадо, Санта-Кларе, Вайоминге и Пеппердайне.

Как и любой хороший игрок нападения, Брайант имел в своем арсенале план действий: у него была еще одна продолжительная ставка, которая могла бы превратить 900 долларов в чистый миллион, зависящий от боя Pac-12 между Кэлом-Беркли и Вашингтоном. Увы, «Золотые медведи» реализовали трехочковый за чуть менее четырех секунд до досадной победы в Сиэтле.

«Я должен был заработать миллион с чем-то, если бы не Вашингтон». Брайант игриво надулся.

Обе ставки на баскетбольные мячи колледжа предлагали относительное карманное изменение по сравнению с тем, что обычно зарабатывает Брайант: во время постсезона НФЛ восьмилетний Ковбой заработал более 6 миллионов долларов на ставках на события и опоры, сделанных во время раунда дивизиона.

Read more:  Суд аннулировал гонорар Илона Маска в Tesla на 56 миллиардов долларов: «непостижимая сумма»


2024-02-19 08:00:00


1711150223
#Ставка #Брайанта #игрок #Даллас #Ковбойз #Дез #выигрывает #баскетбольном #пари #из #матчей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.