Home » Стадион «Янки» имеет особое значение для Логана О’Хоппа из «Ангелов».

Стадион «Янки» имеет особое значение для Логана О’Хоппа из «Ангелов».

Логан О’Хопп будет иметь несколько друзей и родственников на стадионе Янки, которые будут смотреть, как он играет в следующие несколько игр против янки. У контингента семьи О’Хопп есть одно место, которое они купили, но намеренно оставили свободным на игру во вторник.

Это для тети Логана Даны, которая была не кровной родственницей, а близкой подругой О’Хоппов, которая умерла в 2015 году. Важный человек в жизни Логана, тетя Дана также была одной из его самых больших сторонниц и болельщиков в его стремлении к успеху. карьеру бейсболиста.

“Приезжая сюда, это по-другому”, сказал О’Хопп перед игрой во вторник. «Вы играете для тети Даны… вы играете для всех, кого вы любили и кто тронул вас и людей, которые все еще здесь, с нами. Ты тоже играешь для них. Это будет особенное время».

Игра на стадионе «Янки» представляет собой своего рода возвращение на родину для О’Хоппа. Кетчер-новичок из Сейвилля, что на Лонг-Айленде, вырос фанатом «Янкиз». Думая о тете Дане перед игрой во вторник, он задыхался.

«Я даже не знаю, с чего начать. Она была рядом со мной все детство и гордилась бы мной», — сказал О’Хопп. “[She’d tell me] сделать это и сделать это, зная, что она была рядом со мной все это время.

«То, как она прожила свою жизнь, я как бы на месте и потерял дар речи, но [her life] это идеальный [example] о том, как каждый должен идти по жизни: делать это по-своему, делать это правильно и на самом деле не заботиться о том, кто говорит что-то другое ».

Read more:  3D-печать запчастей для спортивного инвентаря - Thmslefranc

Дана была лучшей подругой мамы Логана, Анжелы О’Хопп. В прошлом году, когда Логан получил свой первый вызов, Анджела сказала: Лос-Анджелес Таймс одно из последних сообщений, которые тетя Дана дала Логану:

«Она сказала Логану с больничной койки, а ему было всего 15 лет, она сказала: «Мой суперзвездный племянник. У вас есть все инструменты для его создания. И я буду смотреть с небес. Мой племянник, начинающий ловец.

Воспоминания тети Даны также были частью этого момента в карьере О’Хоппа. Анджела носила свою молитвенную карточку в кармане в ту игру в сентябре 2022 года.

Бейсбольная карьера Логана была метафорическим эмоциональным спасением для семьи О’Хопп, которая столкнулась с недавними потерями и личными трудностями, предшествовавшими его дебюту.

Логан О’Хопп из «Ангелов» носит кабуто во время празднования в землянке после хоумрана во время шестого иннинга против «Вашингтон Нэшнлз» на стадионе «Энджел» 11 апреля.

(Эшли Лэндис / Ассошиэйтед Пресс)

«Бейсбол — это здорово, но это гораздо больше, чем просто бейсбол», — добавила Анжела в прошлом году, размышляя о более чем дюжине людей, которые прилетели в короткие сроки, чтобы увидеть дебют Логана в Анахайме. “Жизнь трудна. И этот бейсбольный буй, который я люблю называть — мой муж болел раком в прошлом году, а мой отец скончался, и это был бейсбольный буй, который помог нам выжить.

«Это просто больше, чем бейсбол. Это инструмент, который был дан Логану, чтобы общаться с людьми и строить отношения, чтобы просто покинуть это место немного лучше, чем оно было».

Карьера О’Хоппа по-прежнему включала в себя гораздо больше успехов с момента его первого призыва: он получил стартовую ловушку после весенних тренировок, стал лидером Ангелы в хоумранах в этом сезоне (четыре) и занимает второе место по количеству ИКР (11) в команде среди его выдающихся достижений в этом году.

Read more:  Майрия Кэхилл считает, что старую штаб-квартиру Шинн Фейн следует превратить в центр для жертв насилия

Прогулка по стадиону «Янки» во вторник была сюрреалистичным чувством.

«Это был довольно крутой момент, мне потребовалось некоторое время, чтобы все это осмыслить», — сказал О’Хопп. «У нас была ранняя работа, поэтому я был у плиты один и потратил пару секунд».

Клип молодого игрока в качестве болельщика на трибунах стадиона «Янки», который стал вирусным несколько лет назад, снова появился, когда команда была в Бостоне на прошлой неделе. В клипе 2018 года О’Хопп ловит хоумран, нанесенный бывшим игроком Baltimore Orioles Мэнни Мачадо, а затем выбрасывает мяч обратно на поле.

«Мне было 17, — вспоминал О’Хопп. «Я помню, что не смог досмотреть оставшуюся часть игры, потому что это был первый раз, когда мой телефон взорвался из-за чего-либо».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.