Home » Стали известны подробности возвращения домой победоносных лимерикских херлеров

Стали известны подробности возвращения домой победоносных лимерикских херлеров

Всепобеждающие херлеры LIMERICK будут не единственными звездами на сцене во время возвращения домой в Tus Gaelic Grounds этим вечером.

Всемирно известная певица Дениз Чайла. кто получил подписанную майку от панели Лимерика до ее слота для поддержки Эда Ширана – будет развлекать многотысячную толпу на стадионе перед их выходом на сцену.

И к ней присоединятся Эмма Лэнгфорд и Денис Аллен, которые, конечно же, написали гимн «Лимерик, ты леди».

Они обеспечат разминку для трех подряд победителей, которые выйдут на сцену примерно в 19:00 в штаб-квартире GAA в Лимерике.

Победившая группа Лиама Маккарти прибудет на станцию ​​и, как и в 2018 году, проедет на автобусе с открытым верхом по Маллоу-стрит, Генри-стрит и Эннис-роуд.

Людей попросили собраться на Tus Gaelic Grounds, а не на железнодорожном вокзале, так как там не будет церемонии.

Запланирована ночь незабываемых празднеств, соперничающих со сценами, которые приветствовали чемпионов 2018 года, когда они вернулись после завоевания своего первого Кубка Лиама Маккарти за 45 лет.

Городской и окружной совет Лимерика в сотрудничестве с Limerick GAA приглашают сторонников присоединиться к семейной вечеринке на возвращении домой в Tus Gaelic Grounds.

Возвращение домой — это мероприятие, на которое можно приобрести только билеты. www.ticketmaster.ru. За участие в мероприятии плата не взимается, но взимается плата за бронирование в размере 2 евро. Любые излишки денег, вырученные от мероприятия, пойдут на благотворительность.

Поклонников просят проявить терпение, поскольку они входят в систему, чтобы получить свои билеты, которые доступны в порядке очереди и могут быть загружены на телефоны.

В интересах справедливости и предоставления возможности получить билеты как можно большему количеству болельщиков, они будут ограничены девятью билетами за транзакцию.

Read more:  Хоккей на траве открывает регулярный сезон с № 21 американцем, Сент-Луис

У посетителей будет возможность сидеть или стоять на мероприятии с билетами для сидячих мест на трибуне Mackey или на северной трибуне, а билеты для стоячих мест будут доступны как на поле, так и на террасе в конце города. Болельщики не получат доступ к TUS Gaelic Grounds без билета, поэтому, пожалуйста, не приходите, если вы заранее не приобрели свой билет.

Ворота откроются в 17:00, а вскоре после этого начнется развлекательная программа. Ведущим вечера будет Лиам Ахерн, ожидается, что команда выйдет на сцену к 19:00, а мероприятие завершится примерно в 22:00.

Семейное мероприятие проводится без алкоголя, посетителям рекомендуется не брать с собой на землю большие рюкзаки. Если они это сделают, предметы будут обысканы, а бутылки или любые предметы, вызывающие озабоченность, будут конфискованы. Покровители

просят также в этом случае не брать с собой херли из-за использования поля для мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖИТЕ ЧИТАТЬ НИЖЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.