Home » Стало известно местонахождение выигрышного лотерейного билета стоимостью 1 миллион евро

Стало известно местонахождение выигрышного лотерейного билета стоимостью 1 миллион евро

Стало известно местонахождение выигрышного лотерейного билета субботнего розыгрыша на сумму 1 миллион евро.

Для ирландских игроков это было удачное начало года: четыре человека стали миллионерами, купив билеты Национальной лотереи.

Последний выигрыш был получен в специальной лотерее Lotto Plus Raffle, которая состоялась вечером в субботу, 3 февраля.

Местонахождение выигрышного лотерейного билета субботнего розыгрыша стоимостью 1 миллион евро стало известно после того, как Ирландия короновала своего последнего миллионера. Фото: Марк Стедман/Фотоколл, Ирландия.

Билет Quick Pick, который изменил жизнь, был куплен в магазине Wallace Costcutters, расположенном в Веллингтонбридже, графство Уэксфорд, в пятницу, 2 февраля.

Хотя обычно от 60 до 120 человек выигрывают 500 евро, в последнем розыгрыше призовой фонд был значительно выше из-за изменения обычного формата.

Те, кто выиграл в лотерее Lotto Plus, были включены в разовый случайный розыгрыш, в котором был выбран один билет для выигрыша дополнительного приза в размере 1 миллиона евро.

Выигрышный номер лотереи: 1273.

Для ирландских игроков это было удачное начало года: четыре человека стали миллионерами, купив билеты Национальной лотереи. Фото: Дерик П. Хадсон/Shutterstock.

Тем временем онлайн-игрок в Уиклоу забрал домой 53 638 евро, угадав пять номеров и бонус в последнем основном тираже лотереи.

Выигрышные номера: 02, 12, 20, 24, 36, 45, а бонус — 23.

Представитель Национальной лотереи заявил: «В субботних тиражах Lotto и Lotto Plus призы выиграли более 92 000 игроков по всей стране.

«Сюда входит игрок из Уэксфорда, который выиграл судьбоносную сумму в 1 миллион евро в специальном розыгрыше Lotto Plus, который гарантировал, что один игрок выиграет эту огромную сумму в дополнение к обычному призу лотереи в 500 евро.

Read more:  Ирес Рейт продает апартаменты Marker за 100 млн евро, чтобы отразить восстание инвесторов

Последний выигрыш был получен в специальном розыгрыше Lotto Plus Raffle, который состоялся вечером в субботу, 3 февраля. Фото: Марк Стедман/Photocall Ireland.

«Мы советуем всем нашим игрокам в районе Веллингтонбриджа в Уэксфорде сегодня внимательно проверить свои билеты, поскольку у одного игрока теперь есть билет на сумму 1 000 500 евро. Победитель должен расписаться на обратной стороне своего билета и сохранить его».

Они добавили: «Как только обладатель выигрышного билета свяжется с нашей командой по получению призов, мы организуем для них поездку в штаб-квартиру Lotto для получения своего приза».

«И, конечно, это был не единственный крупный выигрыш в субботнем розыгрыше. Онлайн-игрок в Уиклоу угадал пять чисел и бонус в основной сетке и выиграл 53 638 евро. Победителю было отправлено уведомление и электронное письмо, которому также следует связаться с нашей командой по получению призов».

2024-02-04 17:00:35


1707098388
#Стало #известно #местонахождение #выигрышного #лотерейного #билета #стоимостью #миллион #евро

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.