Home » Стандартные светодиодные автомобильные фары Что делать, если они сломаются? Вот объяснение

Стандартные светодиодные автомобильные фары Что делать, если они сломаются? Вот объяснение

KabarOto.com – Некоторые производители автомобилей обычно применяют светодиодную технологию в качестве стандартных фар или стоп-сигналов. Действительно, эта лампа кажется более яркой и футуристической с точки зрения внешнего вида, но что, если она сломается? Вот объяснение.

В отличие от галогенной или HID-технологии, которая позволяет заменить только лампу, если светодиодная лампа повреждена, для большинства светодиодных ламп владелец должен заменить один блок лампы, даже если микрофон все еще находится в хорошем состоянии и т. д.

И чтобы вы знали, цена на светодиодную фару намного дороже, чем на обычную модель. Например, многоотражательные светодиодные фонари Honda Jazz GK5 для фейслифтинга могут стоить от 5 до 7 миллионов индонезийских рупий за штуку.

Читайте также: Вот преимущества цифровых фар на Mercedes-Benz Новый GLC

Однако, по словам Рико, как члена Shine Auto, светодиодные фонари заводского изготовления очень долговечны и редко ломаются в течение длительного времени, даже до 20 000 – 30 000 часов, а это означает, что они могут прослужить более 2,5 лет, если они включен постоянно.

«У всех светодиодных ламп есть срок службы, мы обычно видим светодиоды в рекламе, в которых утверждается, что они могут работать 20 000–30 000 часов. Обычно это происходит, если заводские светодиоды действительно очень долговечны. Они редко ломаются», — сказал Рико.

Например, при ежедневной ночной поездке водитель обычно включает свет на 1-2 часа. Даже если это больше, обычно это редко делается каждый день.

«Лампа обязательно сломается, но на это уходит много времени, до 6-7 лет. Производители также пользуются услугами международных поставщиков ламп, начиная с испытаний продукции, контроля качества и так далее», — заключил Рико.

Read more:  Он возвращается в июле с новыми эпизодами спустя 10+ лет!


2023-06-27 09:28:00


1687859637
#Стандартные #светодиодные #автомобильные #фары #Что #делать #если #они #сломаются #Вот #объяснение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.