Home » Станет ли «Фруитц» новым Tinder? Приложение для знакомств помогает одиноким быстрее получить то, что они действительно хотят | Секс и любовь

Станет ли «Фруитц» новым Tinder? Приложение для знакомств помогает одиноким быстрее получить то, что они действительно хотят | Секс и любовь

Вы уже знаете Fruitz? Новое приложение для знакомств, как и его аналоги, упрощает знакомство с одинокими людьми. С одним отличием: вы можете четко заявить о своих ожиданиях. Таким образом, приложение направлено на устранение досадных недоразумений и на то, чтобы вы не теряли времени в поисках любви — хотите ли вы ее на одну ночь, случайную или серьезную.

Tinder полностью перевернул мир знакомств. Внезапно нам больше не нужно было ждать, чтобы встретить кого-то приятного в реальной жизни, у нас буквально были сотни профилей на кончиках пальцев. Вы проводите пальцем, вам нравится, вы соответствуете. Проще простого.

Только один пользователь не имеет таких же ожиданий, как другой. Может быть, вы пришли из долгосрочных отношений и ищете разовое приключение. Может быть, вы хотите друг с пользой к которым вы можете прибегнуть для секса и общения. Может быть, вы хотите чего-то серьезного и жаждете романтики. Или, может быть, вы сомневаетесь в своей сексуальности и ищете кого-то, с кем можно ее исследовать. Сотни разных синглов имеют сотни разных ожиданий.

Делить простыни сегодня вечером?

Войдите в приложение для знакомств Fruitz. С точки зрения интерфейса приложение выглядит примерно так же, как Tinder. Только вы можете очень четко указать свои ожидания в своем профиле, чтобы сделать процесс знакомства менее сложным. В конце концов, может быть довольно неловко после матча только указать, что вы ищете крышку от своей банки или кого-то, с кем можно пообедать только сегодня вечером. И никто не любит терять драгоценное время.

Read more:  У Postr4datelni есть первый трейлер. На этот раз к легендам боевиков присоединятся Меган Фокс, Тони Джаа или Ико Увайс - AVmania.cz

Кроме того, Fruitz также хочет побудить женщин быть более открытыми в отношении своих предпочтений. Для них часто менее очевидно открыто говорить о том, что они действительно ищут. Хотя в этом нет ничего зазорного, приложение находит. Упрощая указание ваших предпочтений с помощью значка фрукта, разработчики хотят уменьшить нежелание в этой области.

(Подробнее читайте под фото.)

© Пекселс

4 разных значка фруктов или предпочтений для свиданий

Выбирая определенный фрукт в приложении в своем профиле, вы указываете, какое соотношение вы ищете.

• Вишня: найти свою вторую половинку.

• Виноград: чтобы выпить вместе, и кто знает больше (не на одну ночь).

• Арбуз: Ищу «фрукты с пользой».

• Персик: разделить простыни сегодня вечером (одна ночь).

(Подробнее читайте под фото.)


Трансмужчина или бидуховность?

Но есть еще кое-что. В Tinder у вас есть возможность указать свои сексуальные предпочтения следующим образом: вам нравятся женщины, мужчины или и то, и другое. В 2022 году мы знаем, что эта классификация устарела. Сексуальность – это спектр, и есть также много других идентичностей и полов. В Fruitz вы можете выбирать между семьюдесятью различными гендерными идентичностями и сексуальными предпочтениями.

Агендер, андрогин или просто андрогинная внешность? Гендерный нонконформизм, гендерквир или гендерные сомнения? Транс-человек, транс-мужчина или двудуховный? Если ярлык, который лучше всего описывает вас, по-прежнему отсутствует в списке, вы также можете указать это в приложении. Цель Fruitz — создать безопасную среду, в которой пользователи могут быть полностью собой и на основе этого знакомиться с новыми людьми.

(Подробнее читайте под фото.)

Фото для иллюстрации.

Фото для иллюстрации. © Пекселс

Fruitz в настоящее время является самым популярным приложением для знакомств среди французского поколения Z: в 2017 году оно появилось в Париже. На этой неделе компания организует кампанию в Брюсселе, чтобы сделать приложение более известным для нас. По всей нашей столице на рекламных экранах красуется веселый логотип Fruitz, побуждающий прохожих идти на свидание с четкими намерениями.

Также читайте:

Все больше и больше одиноких молодых людей, не нашедших любви. «В кафе больше не работает, а приложения для знакомств такие нестабильные» (+)

Что работает, а что нет в Tinder, по мнению читателей и экспертов. «Больше 5 фотографий? Тогда ты выглядишь тщеславным. (+)

Одиночки все чаще обращаются к приложениям для знакомств для «случайного» секса: это 5 самых популярных

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.