Home » Старая коалиция обращается с демократами без этики

Старая коалиция обращается с демократами без этики

> Индонезия

Суббота, 13 янв 2024 01:35 WIB

Председатель Демократической партии Агус Харимурти Юдхойоно (AHY) признал, что со стороны коалиции Аниес Басведан с ним обращались, не уважая моральные и этические ценности. (> Индонезия/Ади Викаксоно)

Джакарта, > Индонезия

Председатель партии Демократ Агус Харимурти Юдхойоно (англ.МНЕ) сказал, что теперь он поддерживает Прабово Субианто-Джибрана Ракабуминга Рака, потому что предыдущая коалиция плохо относилась к ним.

«Это произошло из-за обращения с Демократической партией, которая на самом деле не уважает надлежащие моральные и этические ценности», — сказал AHY во время выступления на тему «Благосостояние для всех» в отеле El Royale, Бандунг, Западная Ява, транслируемого > Индонезия. , пятница (11.12.).

До того, как поддержать Прабово-Джебрана, демократы были партией, поддерживающей Аниеса Басведана, наряду с ПКС и НасДем. Затем он решил уйти после того, как Аниес и NasDem сотрудничали с ПКБ и сделали Мухаймина Искандара своим кандидатом в вице-президенты.

AHY считает, что общественность знает и понимает, почему демократы сейчас поддерживают Прабово-Джебрана на президентских выборах 2024 года.

AHY также не хочет затягивать размышления об этом. Лучше сосредоточиться на предстоящих выборах 2024 года, чтобы Демократическая партия могла оптимально бороться за программу перемен и улучшений.

Он сказал, что демократы также согласны продолжать хорошую политику.

«Мы не только продолжаем делать хорошие дела, но и можем делать это на нашем новом месте», — сказал AHY.

Он считает, что демократическая повестка дня на ближайшие пять лет все еще может быть реализована, даже если не будет кадров, которые могли бы стать кандидатами в президенты и вице-президенты.

AHY признал, что доверил реализацию демократической программы Прабово Субианто как кандидату в президенты, которого они поддержали на президентских выборах 2024 года.

Read more:  Komnas Perempuan называет форму сексуального насилия над принцессой Кандравати в Магеланге изнасилованием

«В принципе, Пак Прабово воплощает в себе мысли Демократической партии о реализации программы перемен и улучшений, продолжая при этом то, что уже хорошо», – сказал AHY.

На президентских выборах 2024 года демократы присоединятся к Продвинутой коалиции Индонезии с Гериндрой, Голкаром, PBB, PAN, Гелорой, Гарудой и PSI.

Коалиция «Вперед, Индонезия» выдвигает Прабово Субианто-Джибрана Ракабуминга кандидатами в президенты и вице-президенты. Они получили серийный номер 2.

(хр/бмв)

Посмотрите видео ниже:

2024-01-12 18:35:56


1705094637
#Старая #коалиция #обращается #демократами #без #этики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.