Home » «Старик в Крконоше!» Туристов предупреждают о гостинице в Малой Упе

«Старик в Крконоше!» Туристов предупреждают о гостинице в Малой Упе

Фото: Ян Голубек, PrahaIN.cz/Крмелец у Крави Гори расположен в Малой Упе, в самом сердце Крконоше.

РЕПОРТАЖ: PrahaIN.cz посетил Малую Упу в октябре. Нам понравилась однодневная поездка благодаря прекрасной погоде. Но это не было бы настоящей посиделкой, если бы люди не ругались. В частности, речь идет о нашем отдыхе в Крмелце возле Крави Горы.

Нельзя сказать, что нас удивили цены там. Мы также привыкли к аналогичным суммам из других мест поблизости. Владельцы «слизали» большую часть по цене пива. Говорят, что менее восьмидесяти крон за 0,4 литра — это много. Мы слышали это неоднократно и практически целый час ели сладкие пельмени и лимонад.

Служба была приятной, небо было голубым, а осенние горы практически сплошь были покрыты зеленью.

Несмотря на это, мы увязли в разговоре с разгневанной парой из Чески Брода. “Будешь об этом писать? Так напиши там, что это как на Старомаке. Я помню эти горы еще со времен моего деда, пятьдесят лет назад, когда они были горами для чехов. Теперь это для лучших людей, которые только фотографируют. , вы не должны никому рекомендовать посещение здесь, – начал мужчина лет шестидесяти пяти.

Даже жена его не успокоила. Его.

По поводу цен на пиво можно отметить одну вещь. Сам оператор указал нам на три типа «национального мок». У тех, кто не хотел платить 79 крон, был выбор более дешевых вариантов. Мы стали свидетелями ситуации, когда гость заказал нечто отличное от того, что он в итоге получил (это был другой гарнир). Его наградили пивом за счет компании, не моргнув глазом и с улыбкой.

Read more:  Родерик О'Горман исключает «двойное использование» отеля D в Дроэде для просителей убежища и туристов из соображений безопасности детей

Разгневанный мужчина был прав лишь в одном: Крконоше точно не принадлежат жителям Чехии. Через несколько часов мы встретили в основном поляков и немцев, то тут, то там можно было услышать украинцев или русских, мы не могли отличить.

Красивый пейзаж. Фото: PrahaIN.cz

Прекрасный конец октября

После странного и неприятного опыта в Крмелеке возле Крави Горы мы двинулись дальше. Окрестности буквально манят на долгие прогулки. Янске Лазне и Снежка находятся совсем недалеко. Мы оцениваем его в десять километров. Мы останавливались на более коротких дистанциях в основном из-за детей. Мы проехали, сколько смогли, и вернулись на полностью заполненную парковку, откуда десятки водителей уже в темноте пробирались к своим домам.

Мы прибыли в Прагу примерно за 130 минут. В воскресенье было бы гораздо хуже.

Поскольку не удалось, мы также посмотрели отзывы о Krmelec u Kraví hora. Эти язвительные замечания, похоже, запомнились нам больше, чем мы хотели признать. Но, очевидно, это было не просто мнение тех, кто ел по выходным. Почти каждый четвертый критикует цены.

«Суббота, ближе к вечеру, мало гостей. Обслуживание было неплохим, но я полчаса ждал отвратительной кулады с недоваренной картошкой. Я бы не возражал против цены, если бы повар умел готовить. Этого было достаточно, и больше никогда, я не рекомендую», — говорится в самом актуальном обзоре. «Цены сильно завышены», — говорится в другом. «Отличная остановка по пути, если не считать дорогого пива: 79 крон за 0,4», — утверждает молодой посетитель. «Цены прямо пропорциональны высоте, то есть непропорционально дороги по сравнению с качеством, в остальном приятная и чистая обстановка. Два супа и маленькое пиво за обычные 285 крон», — добавляет другая семья.

Read more:  Консультанты по прямым инвестициям предупреждают, что план лейбористов по налогообложению процентов нанесет ущерб городу

На основании 707 отзывов оценка — 3,9/5.

Вид на Снежку по дороге через Малую Упу. Фото: PrahaIN.cz



2023-11-03 15:17:47


1699028320
#Старик #Крконоше #Туристов #предупреждают #гостинице #Малой #Упе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.