Home » Стармер обвиняет Сунака в «приседаниях» под 10-м номером

Стармер обвиняет Сунака в «приседаниях» под 10-м номером

Добрый вечер. Сэр Кейр Стармер обвинил Риши Сунака в «сквотировании» на Даунинг-стрит, 10 после того, как премьер-министр не смог установить точную дату следующих всеобщих выборов.

В другом месте люди, упомянутые в файлах Джеффри Эпштейна, были раскрыты публике. Не все названные лица обвиняются в правонарушениях.

Стармер обвиняет Сунака в том, что он «засел» на 10-м месте из-за спора по поводу даты выборов

Премьер-министр заявил, что его «рабочее предположение» заключается в том, что выборы пройдут во второй половине 2024 года, поскольку он, похоже, исключает проведение выборов в мае. Но Лейбористская партия и Либерал-демократы раскритиковали г-на Сунака за то, что он не смог быть более конкретным, поскольку они настаивали на более раннем проведении конкурса.

Раскрыты имена людей, упомянутых в файлах Джеффри Эпштейна

Опубликовано более 900 страниц документов, связанных с иском, поданным против соратницы Джеффри Эпштейна и осужденной за сексуальное преступление Гислен Максвелл. В документах есть ссылки на ряд высокопоставленных лиц. Не все названные лица обвиняются в правонарушениях. Виктория Уорд сообщает, что файлы Эпштейна не могли появиться в худшее время для принца Эндрю.

Жителей эвакуировали из-за крупного инцидента, связанного с наводнением

Жителей эвакуируют из районов Ноттингемшира и Глостершира, поскольку по всей стране продолжаются проливные дожди и наводнения. Несколько человек были эвакуированы из передвижного дома в Рэдклифф-он-Трент, Ноттингемшир, а четыре объекта недвижимости были затоплены после того, как река Трент вышла из берегов. Следите за последними здесь.

Вечерний брифинг: главные новости сегодняшнего дня

Смотреть | Кадры с детьми в туннелях Хамаса, протянувшихся под сектором Газа, были опубликованы Израилем, который заявил, что террористическая группировка использовала несовершеннолетних для «доставки боеприпасов». Смотрите здесь.

Read more:  Соучредитель Web Summit пытается включить в него претензии, что публикации Пэдди Косгрейва в Израиле нанесли ущерб бизнесу – The Irish Times

Комментарий и анализ

Льюис Пейдж | Британский оборонный бум построен на песке

Роберт Кларк | Хезболла не посмеет обострить этот конфликт

Кон Кафлин | Израиль побеждает. Его враги бессильны остановить его.

Читатели телеграфа | «Младших врачей обманывает правительство, которое не слушает»

Майкл Дикон | Возвращение Слэг Лейн — победа невольно грубых дорожных знаков Британии

Мировые новости: Китай представил авианосец нового поколения с редкой авиационной катапультой

Китайские государственные СМИ опубликовали свежие изображения нового китайского авианосца следующего поколения – самого современного в военно-морском флоте страны. Никола Смит сообщает, что судно было полностью спроектировано и построено внутри страны. Подробнее читайте здесь.

Новое издание Telegraph Health

В начале нового года мы рады представить Telegraph Health — ваше полное руководство по хорошей жизни. Начните с тщательно подобранных статей ниже. Затем посетите Telegraph Health, чтобы узнать больше: от фитнеса до фертильности.

Пять черт личности, которые определяют риск деменции

Исследования показывают, что с этим заболеванием могут быть связаны определенные характеристики – вот что вы можете с этим поделать.

Дожить до 100 | План тренировок знаменитого тренера Мэтта Робертса

Путеводитель | О чем должен спросить каждый мужчина перед пересадкой волос

Сухой январь | Как навсегда изменить свои отношения с алкоголем

Деловые новости: Банк Англии «смягчит падение ставок по ипотечным кредитам на 11 миллиардов фунтов стерлингов»

Экономисты Goldman Sachs предсказывают, что Банк Англии снизит процентные ставки быстрее, чем ожидалось ранее. Инвестиционный банк теперь ожидает, что управляющий банком Эндрю Бэйли и его коллеги начнут снижать стоимость заимствований с мая. Подробнее об ожидаемых сокращениях читайте здесь.

Новости живых рынков: Тревога рецессии в еврозоне звучит, поскольку Британия приходит в норму

Read more:  Кинофестиваль в Теллуриде продолжается, несмотря на тревогу по поводу забастовок

Выбор редактора

Вы богаты? | Воспользуйтесь нашим инструментом, чтобы сравнить себя с соседями

Обзор | Нападки Рида на Черчилля ужасны и бессмысленны

Мария Кюри | «Моему жениху осталось жить всего несколько дней от неизлечимого рака – мы организовали нашу свадьбу за 72 часа»

Спортивный брифинг: главные новости сегодняшнего дня

Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку новостей о спорте, чтобы получать последние спортивные новости прямо на свой почтовый ящик каждое утро в будние дни.

Три вещи для тебя

Сделай сам | Я построил лодку с нуля и перемонтировал весь свой мозг

Деньги | «HMRC требует, чтобы я заплатил налог заранее – за свою ошибку»

Джеральд Мурнейн | Автор, получивший Нобелевскую премию, избегает литературных фестивалей и работает за барной стойкой в ​​гольф-клубе.

Если вы хотите получать подобные брифинги два раза в день по электронной почте, подпишитесь на новостную рассылку Front Page здесь. Чтобы получить двухминутные аудиообновления, попробуйте Брифинг – о подкастах и ​​умных колонках.

2024-01-04 17:41:05


1707507958
#Стармер #обвиняет #Сунака #приседаниях #под #10м #номером

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.