Home » Стартап по производству рома Rock Paper Rum привлекает средства в Shark Tank India на сумму 20 крор рупий, сообщает ET Retail

Стартап по производству рома Rock Paper Rum привлекает средства в Shark Tank India на сумму 20 крор рупий, сообщает ET Retail

Нью-Дели: Каменный бумажный ромкрафт-ром запускать собрал 50 лакхов финансирования при оценке в 20 крор рупий от Винита Сингхсоучредитель и генеральный директор компании Сахарная косметика в Акулы Танк Индия3-й сезон.

Рассказывая о сумме финансирования от Сингха, стартап сообщил, что получил 20 лакхов рупий за 1 процент акций компании и долг в размере 30 лакхов под 10 процентов на 2 года.

На сегодняшний день фирма собрала около 7,5 крор рупий (1 миллион долларов США), включая последнее финансирование.

В эксклюзивном интервью ETRetail опубликуйте это финансирование: Лалит Каланиоснователь Rock Paper Ромсказал: «Мы ожидаем, что наши продажи вырастут в три раза за счет запуска новых продуктов и расширения на новых рынках».

Делясь некоторыми финансовыми подробностями, Калани сказал: «В этом финансовом году мы ожидаем закрыть продажи рома на сумму более 5 миллионов рупий (GMV)».

Далее он заявил: «В следующем году мы планируем стать национальной силой и выйти на ключевые рынки, такие как Гоа, Харьяна и Карнатака».

Помимо расширения на ключевых рынках, компания заявила, что будет использовать финансирование для маркетинга бренда, построения команды и удвоения производственных мощностей.

По словам Калани, на следующем этапе расширения бренд также будет искать возможности на международных рынках, таких как Сингапур, Юго-Восточная Азия и Ближний Восток.

Говоря о мировом рынке спиртных напитков, Калани сказал: «Готовность потребителей к переменам на этом рынке велика, поскольку они пробуют джины и ромы разного качества, а индийские спиртные напитки сейчас набирают популярность с точки зрения качества».

На индийском рынке «Ром является одной из крупнейших категорий в алкогольной промышленности. Тенденция к премиализации также наблюдается в категории рома и джина. Это довольно большой рынок в Индии, на который стоит ориентироваться, поскольку потребители ищут новые бренды». где они смогут перейти из более низкого сегмента в слегка премиальный сегмент», — пояснил Калани.

Read more:  Зеленский ожидает новых российских атак на энергетическую инфраструктуру

Чтобы оставаться актуальным для современных потребителей, бренд сообщил, что работает над инновационными продуктами и выпускает различные варианты рома. Делясь дальнейшими планами компании, Калани сказал: «Мы планируем запустить наш кофейный бренд — Rock Paper Coffee, чтобы оставаться креативным, но при этом актуальным для потребителей».

Good Barrel Distilleries Private Limited, зарегистрированная в 2021 году, является материнской фирмой Rock Paper Rum. В настоящее время компания занимается контрактным производством рома в Махараштре. Он предлагает такие варианты рома, как Indian Spiced, Coastal White, Zesty Lemon, Roast Coffee и Tropical Coconut.

  • Опубликовано 19 марта 2024 г. в 21:58 по восточному стандартному времени

Присоединяйтесь к сообществу более 2 миллионов профессионалов отрасли

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние идеи и анализ.

Загрузите приложение ETRetail

  • Получайте обновления в реальном времени
  • Сохраняйте любимые статьи


Сканируйте, чтобы загрузить приложение


2024-03-19 16:28:43


1710867689
#Стартап #по #производству #рома #Rock #Paper #Rum #привлекает #средства #Shark #Tank #India #на #сумму #крор #рупий #сообщает #Retail

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.