Home » «Старфилд» — вершина моей карьеры. Пит Хайнс покидает Bethesda спустя 24 года

«Старфилд» — вершина моей карьеры. Пит Хайнс покидает Bethesda спустя 24 года

Питер Хайнс прощается с Bethesda спустя 24 года. Не ищите за этим какой-то большой истории. По его словам, он уезжает, чтобы заняться другими увлечениями и интересами и иметь больше времени, чтобы наслаждаться жизнью.

Хайнс — один из самых известных персонажей Bethesda. Он был боссом Бетесда Софтворкс, издательское подразделение известной компании, создавшей серии The Elder Scrolls и Fallout. Мы могли видеть его на пресс-конференциях. После выпуска Звездное поле но он осознал, что это пик его карьеры, и решил измениться.

«Это ни в коем случае не означает прощания. Моя любовь к Bethesda и ее людям никогда не ослабевала, и я никогда не перестану быть частью невероятного сообщества, которое мы создали». заявил и поблагодарил всех в компании.

«Спасибо сотням и тысячам фанатов, с которыми мне удалось встретиться и поговорить за последние 24 года. Ваша энергия, креативность и поддержка сыграли большую часть моего пути. Я с нетерпением жду возможности пережить следующую часть приключения вместе с вами».

Bethesda признала его роль в представлении Bethesda публике, что составляло лишь небольшую часть его работы. То, как он представлял Bethesda, отражало ценности компании: подлинность, честность и страсть.

«Мы благодарны ему за 24 года руководства и желаем ему всего наилучшего в следующей главе». добавлен Бетесда.

В марте 2021 года Microsoft завершила сделку по приобретению ZeniMax Media у Bethesda. Звездное поле вышла 6 сентября этого года (игроки с более дорогим изданием могли играть на пять дней раньше), а 19 сентября было объявлено, что в космическую RPG собралось 10 миллионов игроков, лучший старт в истории Bethesda. Игра является частью Game Pass.

Read more:  Путин стиснул зубы и поставил известного болгарина под шах


2023-10-16 16:05:40


1697494208
#Старфилд #вершина #моей #карьеры #Пит #Хайнс #покидает #Bethesda #спустя #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.