Home » Старые твиты Трэвиса Келси показывают, что он ненавидел «Call Of Dookie»

Старые твиты Трэвиса Келси показывают, что он ненавидел «Call Of Dookie»

Просматривая архив Твиттера (или X) ныне известной, но когда-то неизвестной знаменитости, всегда есть риск. Вы могли бы раскопать такие вещи, как модель Крисси Тейген издевательства медийная личность Кортни Стодден или Расистские и гомофобные высказывания рэпера Игги Азалиии начать тур с извинениями. Но в случае со звездой НФЛ и любимцем Тейлор Свифт, Трэвисом Келси, в его шкафу, похоже, не было никаких противоречивых скелетов – просто откровение о том, что когда-то он придерживался очень твердого мнения о состоянии игр.

Старые твиты Келси начали распространяться в Интернете 15 ноября, и люди делились некоторыми из самых забавных твитов по всему Интернету. Многие из них полны орфографических ошибок (у него проблемы со словом «взгляд»), но почти все они вызывают безудержную радость, широко раскрытый взгляд на мир, напоминающий золотистого ретривера. я мне нравится этот, где человек (мой партнер, кумовство) процитировал удивление Келси по поводу «белки» (читай: белки), съедающей целый кусок хлеба, и отметил, что это читается как одна из дневниковых записей Артура Моргана в Ред Мертвое Искупление II.

Но самым смешным, безусловно, является этот твит от 31 января 2010 года: «#90stweet, забудьте Call of Dookie и Halo Gaylo, все началось еще с 007 Golden Eye на 64!!! Эти игры совершенно разные!»

Оставим в стороне проблемный характер «Halo Gaylo» (надо напомнить, что 2000-е были совсем другим временем, настолько, что сама Лиззи МакГуайр, Хилари Дафф, пришлось сниматься в социальной рекламе призывая людей перестать использовать слово «гей» в качестве оскорбления), удивительно, что Келси когда-то не хотел цепляться за Чувство долга и Гало время, которое многие считают периодом расцвета стрелков. Я говорю «когда-то неохотно», потому что интервью после игры 2022 года с бывшим ресивером «Канзас-Сити Чифс» Джуджу Смит-Шустером раскрытый что отличная сыгранность в команде была отчасти обусловлена ​​игрой Смита-Шустера, защитника Патрика Махоумса и Келси. Call of Duty: Warzone вместе.

Read more:  У Мориса Бенара из больницы общего профиля есть одно резкое отличие от Сонни Коринфа

«Очевидно, предсезонка [and] лагерь, но я собираюсь рассказать вам, что дало нам ту химию, которая нам нужна в этой игре. Кажется, это был вечер пятницы… мы играли Call of Duty: Warzone вместе. Мы сыграли три игры и выиграли три игры подряд», — сказал Смит-Шустер.

Он не зачислил Золотой глаз 007 за их превосходную химию, не так ли? Возьмем, Келси из 2010 года, думаю, ты наконец-то пришел к новым шутерам, да? Если вам когда-нибудь станет скучно в туристическом автобусе T.Swift, я присоединюсь к вам на несколько минут. зона боевых действий раунды.


2023-11-16 20:30:00


1700169111
#Старые #твиты #Трэвиса #Келси #показывают #что #он #ненавидел #Call #Dookie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.