Home » Старый планшет Samsung утек в трех цветах. Мне нравится?

Старый планшет Samsung утек в трех цветах. Мне нравится?

  • Samsung скоро выпустит еще один планшет среднего класса
  • Это будет второе обновление модели 2020 года.
  • Он будет выпущен в трех цветовых вариантах и ​​с поддержкой S Pen.

Уже несколько недель ходят бурные слухи о выпуске нового планшета Samsung. Старый-новый соответственно. Galaxy Tab S6 Lite (2024 г.) станет вторым обновлением планшета, впервые вышедшего четыре года назад. С твоим простой дизайн а средние характеристики попадут в средний класс. От этого будет зависеть и цена, что тоже не драматично.

Версия Samsung Galaxy Tabu S6 Lite этого года уже успела появиться на официальном сайте Samsung для Ирландии, где она была (видимо) размещена по ошибке. Благодаря этому мы смогли увидеть все параметры, а также визуальную сторону устройства. На задней стороне планшета будет одна камера, расположенная в правом верхнем углу, и логотип производителя. Он будет доступен в трех цветах, а именно: черно-серый, мятно-зеленый и розовый.

Когда мы затем сосредоточимся на оборудовании, одной из главных достопримечательностей будет 10,4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 200х1200 пикселей. и поддержка стилус S Pen, который можно прикрепить к планшету сбоку. Под капотом находится чипсет Эксинос 1280 а аккумулятор емкостью 7040 мАч, который, как говорят, обеспечивает 14 часов видеоконтента. Общее аудиовизуальное впечатление будет обогащено парой динамиков с Dolby Atmos.

Согласно предыдущим сообщениям, планшет будет продаваться по цене 429 евро (10 900 крон в пересчете) в версии 4/64 ГБ LTE-версия той же конфигурации выйдет на 459 евро (11 600 крон). Также будет доступна версия на 128 ГБ, но цена на данный момент неизвестна.

Какой из цветов вам нравится больше всего?

Источники: Samsung, 91mobiles.

2024-03-23 11:00:58


1711216106
#Старый #планшет #Samsung #утек #трех #цветах #Мне #нравится

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.