Home » статистика и информация для ставок на игру Кубка Нордесте

статистика и информация для ставок на игру Кубка Нордесте

Матч между командами состоится в эту среду (27), в 21:30, на газоне Алмейдао.

(Фото: Джуниор Дамасцено/Фото Премиум/Газета Пресс)

В восьмом туре Кубка Нордесте «Ботафого-ПБ» и «Баия» выйдут на поле в эту среду (27), в 21:30, на газоне Алмейдао. Хозяева поля стремятся держаться за лидера своей группы, а гости – дистанцироваться наверху.

+ Посетите рынки Лэнса! Ставки на обзор, получайте удовольствие и делайте ставки!

+ Советы по ставкам на нашем канале WhatsApp, чтобы делать разумные ставки!

Рекомендуемый совет по ставкам

Есть несколько возможностей сделать ставку на этот матч Кубка Северной Европы. Мы предполагаем, что Баия должна победить, даже вдали от дома, забив более 1,5 голов в матче.

Статистика для Ботафого-ПБ и Баии

Команды встречались друг с другом 17 раз в истории и в различных соревнованиях, таких как Кубок Северной Европы, Бразильские серии A и B и Кубок Бразилии. На данный момент на счету Баии 10 побед, шесть ничьих и только одна победа Ботафого-ПБ. В последний раз команды встречались на турнире «Нордестан-2021» со счетом 1:1.

Баия является лидером группы B с 18 очками, шестью победами и одним поражением, 11 забитыми и четырьмя пропущенными голами. На счету «Ботафого-ПБ» 12 очков и он занимает четвертое место в группе А. Было три победы, три ничьи и одно поражение, а также пять забитых и три пропущенных мяча.

Баия имеет 3705 правильных передач, 300 неправильных, 56 правильных бросков, 69 неправильных и в среднем 63,66% владения мячом.

«Ботафого-ПБ», в свою очередь, имеет 1567 правильных передач, 292 неправильных, 14 правильных бросков, 38 неправильных и в среднем 46,41% владения мячом.

+ СТАВКА ЗДЕСЬ!

Read more:  Вся правда: Жоау Феликс отдал более 17 миллионов евро, чтобы играть за «Барселону» | Abola.pt - Бола

⚽ ВЕРОЯТНЫЕ РАСШИРЕНИЯ

Ботафого-ПБ: Далтон; Ленон, Ренье, Вендел Ломар, Бруно Кардозу; Родриго, Таллисон и Бруно Лейте; Дуду, Кико и Пипико. Тренер: Моасир Жуниор.

Баия: Маркос Фелипе; Жилберто, Кану, Виктор Куэста и Резенде; Кайо Александр, Жан Лукас и Тасиано; Коли, Эвертон Рибейро и Эверальдо. Тренер: Рожерио Сени.

Общая информация о матче

Ботафого-ПБ x Баия
Дата и время: 27.03.2024, 21:30.
Расположение: Алмейдан, в Жоао Пессоа.
Где смотреть: ESPN и Nosso Futebol.

2024-03-27 07:56:45


1711534586
#статистика #информация #для #ставок #на #игру #Кубка #Нордесте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.