Home » Стейси Соломон в панике катается по полу, пытаясь спасти птицу, застрявшую под ее диваном, пока ее муж Джо Сваш снимает все это на видео.

Стейси Соломон в панике катается по полу, пытаясь спасти птицу, застрявшую под ее диваном, пока ее муж Джо Сваш снимает все это на видео.

Стейси Соломон каталась по полу, пытаясь спасти птицу, застрявшую под ее диваном.

Ведущий программы «Разбери свою жизнь», 34 года, известна своей страстью к поддержанию чистоты и порядка но когда она поднимала диван в коттедже Пикл в Эссексе, она жаловалась на беспорядок под ним, пытаясь спасти бездомную птицу.

Муж Стейси Джо Сваш спросил ее: «С тобой все в порядке, Стейс?» когда он снимал странный инцидент.

В видео она ответила: «Все это напомнило мне, насколько это отвратительно грязно!» Хорошо, Джо, ты перелезаешь через верх, и он уже в углу».

Бывший Икс фактор участница протиснулась под мебель, чтобы поднять диван, но безуспешно, поскольку птица просто отпрыгнула в сторону.

На задании: Стейси Соломон каталась по полу, пытаясь спасти птицу, застрявшую под ее диваном, в Instagram в воскресенье – пока ее муж Джо Сваш снимал на видео

Толчок: Стейси попыталась поднять диван, чтобы добраться до маленькой потерявшейся птички, но она просто улетела с дороги.

Толчок: Стейси попыталась поднять диван, чтобы добраться до маленькой потерявшейся птички, но она просто улетела с дороги.

Ик: Бывший участник X Factor был полон решимости освободить маленькую птичку и убеждал Джо поднять ее руками, но он не думал, что способен на это.

Ик: Бывший участник X Factor был полон решимости освободить маленькую птичку и убеждал Джо поднять ее руками, но он не думал, что способен на это.

Read more:  Производитель телевизоров Питер Финн: «Я действительно призываю людей делать все своими руками… в наши дни мы утратили некоторые жизненные навыки»
Сделав это: телезвездам в конце концов удалось освободить маленькую птичку, но Джо отказался поднять существо.

Сделав это: телезвездам в конце концов удалось освободить маленькую птичку, но Джо отказался поднять существо.

Телезвездам в конце концов удалось спасти птицу, но когда Стейси поддержала бывшего Ист-Эндеры актер, чтобы забрать его, чтобы он мог быть освобожден.

Но Джо отказался, потому что он «не любит» птиц, и видео было прервано.

Свободные женщины У звезды есть дети Закари, 15 лет, и Лейтон, 11 лет, от предыдущих отношений, а также трехлетний Рекс, двухлетняя дочь Роуз и восьмимесячная малышка Белль от Джо.

В подписи к своему посту она в шутку посетовала, что слишком занята, имея пятерых детей и мужа, и при этом не прилетает птица.

Она написала: «Как будто не так уж сложно заставить пятерых детей и Джо вылететь за дверь, а тут влетает птица».

После того, как весь этот разгром закончился, Стейси, обнаружив, что еще лежит под ее диваном, пришла к выводу, что ей пора заняться уборкой пылесосом.

Она сказала: «Все это меня научило тому, что завтра мне нужно будет пылесосить под диванами!»

Она вернулась!  Стейси недавно вернулась в «Свободные женщины» впервые после рождения «неожиданной» дочери Белль.

Отсутствие: присоединившись к участникам дискуссии Кей Адамс, Кэти Пайпер и Джуди Лав, Стейси отметила, что «так много пропустила» за время отсутствия на шоу.

Она вернулась! Стейси недавно вернулась в «Свободные женщины» впервые после рождения «неожиданной» дочери Белль.

Всего несколько недель назад Стейси заставила ее долгожданное возвращение в панель Свободных женщин и призналась, что очень рада вернуться после длительного перерыва, чтобы родить последнего ребенка.

Присоединение к участникам дискуссии Кэй Адамс, Кэти Пайпер и Джуди ЛавСтейси заявила, что «так много пропустила» за время отсутствия на шоу, добавив, что общение с коллегами и друзьями было «как терапия».

Она сказала: «Я так рада быть здесь, я чувствую, что так много пропустила. Это было настолько безумно, Белль стала чудесным сюрпризом, но мне пришлось уложить свой график съемок в очень короткий период съемок».

Read more:  Простив, теперь Денни Сумарго заботится о том, чтобы Верный Хасан попал в тюрьму

«И теперь я снова могу быть со своими настоящими друзьями, чтобы наверстать упущенное, это похоже на терапию».

2023-11-27 16:21:24


1701102214
#Стейси #Соломон #панике #катается #по #полу #пытаясь #спасти #птицу #застрявшую #под #ее #диваном #пока #ее #муж #Джо #Сваш #снимает #все #это #на #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.