Home » Стеллантис, судьба фабрик: три фабрики в Италии, Мирафиори на волоске

Стеллантис, судьба фабрик: три фабрики в Италии, Мирафиори на волоске

Между правительством и Звездный сейчас дни высокого напряжения в отношении роли группы в Италии. И по инвестиционным проектам. Вся игра посвящена роли заводов в Италии, на которых в настоящее время производится около 500 тысяч автомобилей. Консультации, переговоры, если нет других изменений в направлении, таких как возможная продажа одного из них, должны увидеть возможный план. Заводы оценивались по производственной мощности, современности всей конструкции и гибкости адаптации в отношении работы.

Завод Мелфи…

Завод Melfi в провинции Потенца, в Базиликате, где Fiat Auto присутствует с сентября 1993 года, можно защитить: в 2003 году было произведено 3 миллиона автомобилей. Полностью отремонтирован в 2013–2014 годах. Серджио Маркионне, вскоре после объявления о том, что Fiat и Chrysler будут едины, сегодня это завод, способный собирать 400 тысяч автомобилей в год. Он имеет платформу Stla Medium, на которой можно разместить гибридные и чисто электрические двигатели, что делает его подходящим для создания внедорожника высшего класса марки DS, за которым последует наследник Jeep Compass и модель Opel, которая должна вдохновлен концепцией Opel Experimental. В то же время можно было бы запустить линию, посвященную батареям.

… и Кассино

Второй сайт, на котором сосредоточено внимание, — это сайт Кассино которая с декабря 2023 года по 15 января 2024 года переживала постоянные увольнения, но за последние пять лет получила 1 миллиард долларов на полную переделку систем литья и покраски и уже получает выгоду от установки фотоэлектрических систем. Только один из них в оптимальных условиях генерирует в среднем 1300 кВтч/кВт в год.

Гибкость Помильяно

Помильяно это структура, продемонстрировавшая наибольшую гибкость, способная удовлетворить различные требования рынка, способная производить автомобили, принадлежащие к двум различным сегментам, от cбольше, чем конкурентоспособные хосты. Он считается лучшим из всех итальянских заводов Stellantis, на нем в полную силу трудятся 4000 сотрудников, он единственный всегда получает высший рейтинг, в 2023 году с его линий сошло 215 тысяч автомобилей, а к 2024 году их может быть 255. тысячи. Работники адаптируются ко многим запросам компании, что часто создает неопределенность в сфере трудоустройства, переводя некоторых работников на другие предприятия. Но Помильяно можно считать многонациональным, им управляют французы. Паскаль Кретьен, первая женщина-руководитель, бразильянка возглавляет сборочное подразделение, еще одна французка занимает должность менеджера по качеству. Судьба Мирафиори. Он прибудет из Парижа 5 февраля. Стефан Дубсглава европейских заводов, и это будет не просто рутинный визит.

Read more:  moweex (Линц): Менеджер по маркетингу (день/м/нед)

Подпишитесь на рассылку новостей L’Economia

Чего бы это ни стоило автора Федерико Фубини

Вызовы для экономики и рынков в нестабильном мире


«Европа имеет значение», Франческа Бассо и Вивиана Мацца

Европа, США и Италия, которые имеют значение, с инновациями и важными решениями, а также с небольшими примечательными историями.


Еще одна вещь Массимо Сидери

Новости из мира науки и технологических инноваций, которые меняют нашу жизнь (больше, чем мы думаем)

И не забывайте о новостных рассылках
Мнения об экономике е Экономика 18:00

30 января 2024 г. (изменено 30 января 2024 г. | 18:46)

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

2024-01-30 09:18:03


1710677298
#Стеллантис #судьба #фабрик #три #фабрики #Италии #Мирафиори #на #волоске

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.