Home » Стивен Джеррард ответил с рейтингом X Гэри Невиллу, комментируя инцидент с «подслушиванием» в «Манчестер Юнайтед».

Стивен Джеррард ответил с рейтингом X Гэри Невиллу, комментируя инцидент с «подслушиванием» в «Манчестер Юнайтед».

Легенда “Ливерпуля” Стивен Джеррард быстро ответил Гэри Невиллу с рейтингом X после того, как его бывший товарищ по сборной Англии вспомнил об инциденте с “подслушиванием”.

Один из лучших полузащитников своего поколения, 43-летний За время своего 17-летнего пребывания на “Энфилде” с 1998 по 2015 год у него не было недостатка в поклонниках.

Джеррард отказался от возможности перейти в «Манчестер Юнайтед» из «Ливерпуля» в 2004 году.Фото: Getty Images – Getty

Челси провалился с нападкой на победителя Лиги чемпионов 2005 года, в то время как Реал Мадрид и Интер Милан также были отброшены на подходах.

И икона Манчестер Юнайтед Невилл теперь обнаружил, что сэр Алекс Фергюсон пытался уговорить его убедить Джеррарда поменять Мерсисайд на Олд Траффорд в 2004 году.

Этот трансфер мог бы стать одним из самых шокирующих в истории: Джеррард стал бы первым игроком, который напрямую переходил между двумя непримиримыми соперниками с 1964 года, когда к нему присоединился Фил Чисналл. Ливерпуль.

Но Джеррард отказался поддерживать эту идею, поскольку, как утверждается, он выразил опасения за безопасность своей семьи, если бы он поменялся клюшками.

Говоря о Оверап В подкасте «Придерживайтесь футбола» Невилл рассказал: «Стиви рассказал об этом в своей книге, где я вошел в его комнату с Англией и попросил его подписаться за Манчестер Юнайтед.

«Я встречался с сборной Англии на Евро, и он [Ferguson] Позвонил мне и сказал, что это амбициозно, но его слова были такими: «Скажи ему, что я пойду за ним и проведу его обратно по Восточным Ланкам».

«Я пошел к Стиви, и он совершенно категорично [rejected it] довольно быстро.

«Он сказал, что никогда не уедет из Ливерпуля, и его семья никогда не уедет из Ливерпуля».

Read more:  Тоттенхэм и Челси побеждают и веселятся
Невиллу не удалось убедить Джеррарда сменить «Энфилд» на «Олд Траффорд».1 кредит

Джеррард быстро отреагировал на рассказ Невилла об инциденте, приняв во внимание его история в инстаграме сделать заявление из шести слов.

Он просто написал: «Это был вежливый отвал».

Гэри Невилл шутит, что звезда гольфа Рори Макилрой должен заключить саудовскую сделку LIV Golf и купить долю в испытывающем трудности Манчестер Юнайтед

Культовый герой «красных» в конце концов покинул «Ливерпуль» и перешел в команду MLS. Лос-Анджелес Гэлакси в 2015 году на безвозмездной основе.

Впоследствии он ушел в отставку в 2016 году после истечения его 18-месячного контракта в Америке.

Только Ян Каллаган и Джейми Каррагер провел больше матчей, чем Джеррард провел за «Ливерпуль» 710 матчей.

Между тем, его 186 голов поставили его на шестое место в списке лучших бомбардиров клуба за всю историю.


2024-01-10 14:49:42


1704899816
#Стивен #Джеррард #ответил #рейтингом #Гэри #Невиллу #комментируя #инцидент #подслушиванием #Манчестер #Юнайтед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.