Home » Стивен Карри покинул клуб после повторной травмы лодыжки в результате удара по «Уорриорз»

Стивен Карри покинул клуб после повторной травмы лодыжки в результате удара по «Уорриорз»

САН-ФРАНЦИСКО – Звезда «Уорриорз» Стивен Карри в четверг вечером снова повредил проблемную правую лодыжку, хотя степень тяжести не была сразу известна.

Тренеру Стиву Керру еще не удалось поговорить с медицинским персоналом «Голден Стэйт» сразу после поражения от «Чикаго Буллз» со счетом 125–122, но он сказал, что лодыжка двукратного MVP оказалась в ведре со льдом.

За свою 15-летнюю карьеру в НБА он несколько раз повредил ее.

Стефен Карри поморщился и выбыл из игры после повторной травмы правой лодыжки в проигрыше «Уорриорз» от «Буллз» со счетом 125–122. USA TODAY Sports через Reuters Con

«У него была повязка на лодыжке, и он прикладывал к лодыжке лед. Я знаю, что нам будет его не хватать, если у него будет свободное время», — сказал товарищ по команде Клэй Томпсон в тот же вечер, когда было объявлено о звезде «Тимбервулвз» Карле-Энтони Таунсе. пропустит как минимум месяц из-за травмы колена. «Мы уже были в его положении раньше, когда у него был отпуск, и нам просто нужно было сделать это коллективно. Я знаю, что он будет готов уйти, когда вернется, когда бы это ни случилось. Мы просто хотим пожелать ему скорейшего выздоровления и не торопиться».

Карри подкатил лодыжку, направляясь к корзине, затем быстро захромал, выходя, и направился в раздевалку за 3:51 до игры, набрав 15 очков при бросках 5 из 18, сыграв почти 29 минут.

Он начал со счетом 1 из 7, пропустив четыре из своих первоначальных пяти трехочковых попыток, и к перерыву набрал всего пять очков, а к перерыву “Голден Стэйт” проигрывал со счетом 63-59. Он подключился из глубины за 9:35 до конца третьего.

Карри, которому 14 марта исполнится 36 лет, возглавляет “Уорриорз” по результативности: 27,2 очка за игру, 5,0 передач и 4,4 подбора.

Read more:  Бывший главный тренер «Рэпторс» Ник Нерс нанят в «Филадельфию 76ерс»: источник

«Если он выйдет из игры, то это печально, но на протяжении всего сезона сложно играть каждую игру, особенно без каких-либо незначительных травм, и мы прекрасно справимся без него», – сказал Томпсон. «Мы можем положиться на нашу историю и на то, как действовать без него».

«Уорриорз» снова сыграют в субботу дома против «Сан-Антонио».

2024-03-08 08:15:13


1709889498
#Стивен #Карри #покинул #клуб #после #повторной #травмы #лодыжки #результате #удара #по #Уорриорз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.