Home » Стивен Кинг насмехается над Тедом Крузом, вспоминая его недавнее прошлое

Стивен Кинг насмехается над Тедом Крузом, вспоминая его недавнее прошлое

Мастер ужасов Стивен Кинг подарок сен. Тед Круз (R-Tex.) прямое напоминание о своем недавнем прошлом в ответ на последний твит депутата об иммиграции.

Круз выпустил сообщение, назвав ситуацию на южной границе «вторжением», и сослался на увеличение числа пограничных встреч с людьми в базе данных проверки террористов, которая в последнее время стала предметом обсуждения республиканцев.

Когда сенатор Тим Скотт (RS.C.) провел аналогичное сравнение в прошлом месяце, Фактчекер Washington Post Гленн Кесслер назвал это «вводит в заблуждение», учитывая, что в списке около 1,6 миллиона имен, многие из которых ошибочны, и что статистика отражает людей, которые были пойманы.

Другими словами, их не пустили в страну.

Но Кинг отметил, что по крайней мере один человек пошел в другом направлении: сам Круз, который позорно бежал из Техаса в 2021 году, когда рекордные холода и массовые отключения электроэнергии привели к смертельному гуманитарному кризису по всему штату.

Когда разразилась катастрофа, Круз улизнул в отпуск в солнечное Канкун ― вернулся домой только после того, как его заметили некоторые из попутчиков и опозорили в сети.

Кинг, возможно, наиболее известен своими книгами и экранизациями, которые вышли из них, но он также был политически активен, особенно в социальных сетях, где он не стеснялся призывать законодателей Республиканской партии.

2023-06-23 08:54:44


1687519634
#Стивен #Кинг #насмехается #над #Тедом #Крузом #вспоминая #его #недавнее #прошлое

Read more:  Лучшее в сфере права в сфере развлечений и СМИ на 11 января 2024 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.