Home » Стив Йоки — новый сценарист фильма Криса Пайн-Лед

Стив Йоки — новый сценарист фильма Криса Пайн-Лед

Стив Йокисоавтор сериала о Максе «Стюардесса», присоединяется к Звездному Флоту в качестве нового сценариста «Стюардессы».Звездный путь 4».

Детали истории остаются под мощным маскировочным устройством, но Paramount Pictures по-прежнему рассчитывает, что проект станет последней главой для актеров, которые перезапустили франшизу в кинотеатрах с «Звездным путем» 2009 года, включая Криса Пайна (в роли капитана Джеймса Т. Кирка). , Захари Куинто (в роли командира Спока), Зои Салданья (в роли лейтенанта Ниоты Ухура), Карл Урбан (в роли доктора Леонарда Маккоя), Джон Чо (в роли лейтенанта Хикару Сулу) и Саймон Пегг (в роли главного инженера Монтгомери Скотта). (Разнообразие первым сообщил об этой новости в своем легенда на обложке о будущем франшизы «Звездный путь»).

Вернуть актерский состав после «Звездного пути за гранью» 2016 года оказалось для студии сложнее, чем найти альтруистичного ференги. По крайней мере, три предыдущие попытки провалились по разным причинам, последняя из которых была связана с режиссером Мэттом Шакманом («ВандаВижн») и сценаристами Линдси Бир («Сьерра Бёрджесс — неудачница») и Женевой Робертсон-Дворет («Капитан Марвел»), которых студия заказала. открытие намечено на конец 2023 года. Однако, когда Шакман покинул фильм в 2022 году, чтобы снять «Фантастическую четверку» для Marvel Studios, Paramount сняла его со своего плана и отправила обратно в космический док.

Участие Йоки является наиболее многообещающим признаком дальнейшего развития проекта с тех пор. Драматург начал свою карьеру сценариста на телевидении в сериалах MTV «Неловкость» и «Крик», а затем присоединился к команде сценаристов «Сверхъестественного» на четыре сезона. Премьера его последнего сериала, адаптации вселенной Песочного человека «Детективы мертвецов», состоится на Netflix в апреле.

Paramount также разрабатывает отдельный проект «Звездный путь» со сценаристом Сетом Грэмом-Смитом («Авраам Линкольн: Охотник на вампиров») и режиссером Тоби Хейнсом («Черное зеркало: USS Каллистер»), в котором будет задействован новый актерский состав. история задумана как своего рода история происхождения франшизы. В разработке также находится проект со сценаристкой Калиндой Васкес («Бойтесь ходячих мертвецов»), впервые анонсированный в 2021 году.

Read more:  Дилан Спроус и Барбара Палвин помолвлены после 5 лет отношений

2024-03-27 15:15:00


1711552889
#Стив #Йоки #новый #сценарист #фильма #Криса #ПайнЛед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.