Home » Стив Райт, «поистине замечательный» диджей BBC Radio, умер в возрасте 69 лет

Стив Райт, «поистине замечательный» диджей BBC Radio, умер в возрасте 69 лет

Когда в 2022 году Райт объявил своим слушателям, что уходит в отставку, он сказал, что руководитель Radio 2 сообщила ему, что хочет попробовать что-то другое во второй половине дня.

Он сказал: «Я занимаюсь этой программой уже 24 года, так как я могу жаловаться? Я не могу занимать это место вечно.

Хелен Томас, глава Radio 2, которая сообщила Райту в 2022 году, что он покинет свое дневное шоу, сказала: «Стив лучше, чем кто-либо, понимал связь и дружеские отношения, которые порождает радио, и мы все любили его за это. Он был непревзойденным профессионалом, чье внимание к деталям всегда было непревзойденным, он смешил своих гостей, он был справедлив и хотел продемонстрировать их и их работу в лучшем свете, донося нашим слушателям блестящие истории.

«Он страстно верил в BBC на протяжении всей своей карьеры, которая длилась более четырех десятилетий, и всегда был готов к реализации новых идей.

«Он принес радость миллионам слушателей своими воскресными песнями о любви, а также легендарной песней «Выбор поп-музыки», которую он взял на себя в прошлом году и с которой с удовольствием экспериментировал, а также множеством специальных программ и новых форматов BBC Sounds, которые ему нравилось исполнять. .

«Для всех нас на «Радио 2» он был замечательным коллегой и другом с прекрасным чувством юмора, щедростью, тратившим свое время, и бесконечными мудрыми словами. Нам повезло, что он был с нами все эти десятилетия, и нам будет ужасно не хватать его таланта и его дружбы».

2024-02-13 20:45:54


1707864739
#Стив #Райт #поистине #замечательный #диджей #BBC #Radio #умер #возрасте #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.