Home » «Стилерс» вынудили «Браунс» развалиться в четвертой четверти и одержать первую победу в сезоне

Сумасшедший матч AFC North в понедельник вечером закончился Питтсбург Стилерс осуществив камбэк в четвертой четверти и победив «Кливленд Браунс» со счетом 26–22.

Большой поворотный момент в игре наступил в четвертой четверти, когда полузащитник «Стилерс» Алекс Хайсмит, у которого уже была пик-шесть в первой игре после схватки в этой игре, прошел через Линия нападения Браунс и выбил мяч из рук Дешона Уотсона.

Когда мяч лежал на земле, Ти Джей Уотт, который установил рекорд «Стилерс» по количеству мешков во второй четверти – 81,5, подхватил мяч и побежал в зачетную зону, чтобы вернуть импульс Питтсбургу. Это был его первый тачдаун в карьере, и он случился как нельзя лучше, поскольку в четвертой четверти счет увеличился до 26–22.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Дешон Уотсон №4 из «Кливленд Браунс» управляет мячом против Алекса Хайсмита №56 из «Питтсбург Стилерс» в первой четверти на стадионе «Акризур» 18 сентября 2023 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания. (Джастин К. Аллер/Getty Images)

Позже «Браунс» смогли сделать большую остановку на 3-м и 1-м месте, чтобы вынудить «Стилерс» нанести удар, что дало Кливленду более двух минут, чтобы проехать по полю в стиле возвращения. Но Уотсону не хватило волшебства в конце игры, чтобы вывести «Кливленд» на старт со счетом 2:0 впервые с 1993 года.

Уотсон выполнил несколько передач, но не смог найти Донована Пиплса-Джонса, идущего четвертым ниже в центре поля, что завершило игру в пользу «Стилерс».

Это первая победа «Питтсбурга» в сезоне после поражения от «Сан-Франциско 49ers» на прошлой неделе, в то время как «Кливленд» проигрывает со счетом 1–1.

Read more:  Инвалидность и спорт - приоритет здоровья

ЗВЕЗДА БРАУНС НИК ЧАББ ПОТЕРЯЛ УЖАСНУЮ ТРАВМУ НОГИ, ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗБЕГАЕТ ПОВТОРА

Эта битва вперед-назад началась с дурацкого начала в первой игре после схватки, когда Уотсон сделал пас на тайт-энд Харрисона Брайанта, который отскочил, прежде чем Хайсмит подобрал его в воздухе и отбежал на 30 ярдов для выбора. шесть. Толпа на стадионе Acrisure взорвалась, когда хозяева поля вырвались вперед со счетом 7–0.

Джордж Пикенс набирает очки за первый даун

Джордж Пикенс №14 из «Питтсбург Стилерс» забивает тачдаун против «Кливленд Браунс» в первом тайме на стадионе «Акризур» 18 сентября 2023 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания. (Купер Нил/Getty Images)

Но первая атака «Стилерс» в игре тоже прошла не так хорошо. Квотербек-второкурсник Кенни Пикетт бросил пас, предназначенный Джорджу Пикенсу, прямо в руки Гранту Дельпиту.

Однако в первой четверти раздача не закончилась: Уотсон промахнулся, а затем канонир Ольшевски сделал то же самое в первой игре последовавшей атаки.

Уотсон воспользовался вторым шансом, чтобы наконец попасть в зачетную зону, но один из ключевых игроков «Браунс» получил ужасную травму. Бегущий защитник Ник Чабб, который провел отличный тайм, получил удар в левое колено от защитника Минки Фицпатрик, которая также получила травму груди во время игры.

Ник Чабб реагирует на тележку

Ник Чабб № 24 из «Кливленд Браунс» убран с поля после травмы колена во второй четверти против «Питтсбург Стилерс» на стадионе «Акризур» 18 сентября 2023 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания. (Джастин К. Аллер/Getty Images)

Удар Фитцпатрика по ноге Чабба заставил его колено неловко выгнуться назад, и Чаббу сразу же стало больно. Травма была настолько серьезной, что трансляция ESPN отказалась показывать повтор, а поскольку игра стала вирусной в социальных сетях, была веская причина, почему это произошло.

Read more:  Получите первую ставку в размере 1250 долларов США для Celtics-76ers

Чабба увезли с поля, и его лицо говорило все, что нужно, чтобы показать, насколько серьезной может быть травма для бегущего ветерана. Он закончил игру с 10 керри на 64 ярда.

Его дублер, Джером Форд, смог совершить свой первый тачдаун в карьере, пробежав три ярда и выведя счет вперед 9–7.

Ти Джей Уотт установил новый рекорд «Стилерс» после последнего матча против «Браунс»

«Стилерс» смогли выбить пару пантов у «Браунс», и после броска с игры, сделавшего счет 11-10, Пикетт смог найти Пикенса на наклонной трассе, а электрический широкий ресивер использовал свою скорость, чтобы доставить его к дому. тачдаун на 71 ярд.

Пикенс завершил игру с рекордным результатом в 127 ярдов всего при четырех уловах, хотя Пикетт попал в него 10 раз.

В то время как «Стилерс» подсчитали победу, нападение необходимо быстро устранять, поскольку Пикетт снова боролся с трудностями. У него было всего 15 из 30 попаданий в воздух с одним тачдауном и перехватом. В игре с разбегом также были проблемы: Наджи Харрис пробежал всего 43 ярда за 10 ударов.

Для «Браунс» невозможно приукрасить, насколько велика будет потеря Чабба, но Форд хорошо воспользовался своим шансом в нападении. У него было 106 ярдов при 16 попытках возглавить команду. Амари Купер также финишировал с лучшим для команды результатом в 90 ярдов на приеме.

Ти Джей Уотт празднует приземление

Ти Джей Уотт №90 из «Питтсбург Стилерс» жестикулирует толпе против «Кливленд Браунс» во время четвертой четверти на стадионе «Акризур» 18 сентября 2023 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания. (Джастин К. Аллер/Getty Images)

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

«Браунс» вернутся домой на следующей неделе, чтобы принять «Теннесси Титанс», которые стремятся к своей первой победе в году. «Стилерс» наконец-то отправились в путь, чтобы встретиться с «Лас-Вегас Рейдерс» в Городе грехов в следующее воскресенье вечером.

Read more:  «Спасибо»: Мелони хвалит Моди; приветствует дипломатическую победу Индии на G20 | Смотреть — «Хиндустан Таймс»

2023-09-19 03:58:37

1695115235
#Стилерс #вынудили #Браунс #развалиться #четвертой #четверти #одержать #первую #победу #сезоне