Home » стоит совсем немного, уже есть дата выхода

стоит совсем немного, уже есть дата выхода

План Volkswagen раскрыт. Немецкая компания готова решительно вернуться на рынок с моделью по действительно привлекательной цене.

Несмотря на трудности, с которыми пришлось столкнуться в прошлом году, развитие бренда продолжается. Фольксваген к тому, что станет одним из самых сложных переходов для европейского бренда.

Следующий автомобиль Volkswagen будет революционным – FlopGear.it

У VW не было недостатка в трудностях с электрикой. Некоторое время назад немецкому бренду пришлось временно приостановить производство некоторых своих моделей с аккумуляторным питанием. Генеральный директор Томас Шефер который зашел так далеко, что заговорил о сокращении штата, чтобы справиться с неожиданной ситуацией.

Однако у немецкого бренда есть важные планы на будущее по улучшению ситуации. Среди них – появление нового электрического начального уровня, который, как и Tesla Model 2 для своего американского конкурента, должен сбалансировать невыгодную ситуацию, в которой оказался бренд – по крайней мере, в отношении цен – по сравнению со своими китайскими конкурентами.

Машину надо назвать Фольксваген ИД.1 а его выпуск запланирован на 2027 год. Из превью мы могли стать свидетелями создания особенно мощного электрического городского автомобиля с ценой, близкой к 20 тысячам евро, ценовому диапазону, наиболее востребованному потенциальными покупателями. Давайте посмотрим, что известно об этой модели и когда она должна выйти.

Volkswagen готовит новинку

«Модель сейчас в пути и появится на рынке в 2027 году.«, с этими словами, указанными выше Электрек Генеральный директор немецкого бренда Шафер подтвердил то, что мы подозревали некоторое время, в том числе благодаря слухам в прессе и самому бренду. Совершенно новый ID.1 будет именно электрическим автомобилем начального уровня, который необходим компании для завоевания всегда востребованной части рынка.

Read more:  А если Трамп победит? Европа должна начать готовиться к этому уже сейчас

Volkswagen ID1, вот что это может быть – FlopGear.it

На фото выше вы можете видеть возможный дизайн из машины. Автомобиль на изображении — это ID Life, представленный пару лет назад как концепт-кар именно для того, чтобы предвосхитить ID.1: кто знает, не является ли это окончательным дизайном модели. В любом случае машина должна иметь запас хода в 450 километров и обещает стать одной из самых резвых городских машин за всю историю марки.

Стратегия бренда ясна: перед лицом конкуренции, особенно китайской, с моделями, которые стоят все меньше и меньше в секторе городских автомобилей, необходим начальный уровень, чтобы убедить клиентов оставаться верными европейским брендам, и Volkswagen, конечно, не является исключением. Будем просто надеяться, что модель достигнет ожидаемой цены, возможно, благодаря государственным стимулам для дальнейшего снижения стоимости.

2024-03-16 20:59:07


1710638739
#стоит #совсем #немного #уже #есть #дата #выхода

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.