Home » Стокгольм: Около 200 пассажиров были вынуждены эвакуироваться из самолетов, но почему?

Стокгольм: Около 200 пассажиров были вынуждены эвакуироваться из самолетов, но почему?

НЬЮ-ДЕЛИ: На участке Стокгольм-Арланда произошла чрезвычайная ситуация. Аэропорт где около 200 пассажиры были вынуждены эвакуироваться из Гул Боинг 737 МАКС 8 самолет.
Согласно видео, опубликованному в социальной сети X, около 200 пассажиров в воскресенье были замечены в спешке покидающими самолет через надувные аварийные трапы, развернутые в аэропорту. самолетдвери.
The New York Post сообщила, что этот инцидент произошел после того, как кабина заполнилась дымом после того, как пилоты включили двигатели во время подготовки к взлету.
Примечательно, что Buzz является польским партнером ирландского авиаперевозчика-дискаунтера. Райанэйркоторая обслуживала эвакуированный рейс, готовившийся вылететь в Краков, когда началась чрезвычайная ситуация.
Несколько машин скорой помощи окружили самолет на заснеженном асфальте, пока сотрудники службы экстренного реагирования и сотрудники аэропорта помогали пассажирам эвакуироваться, однако в результате инцидента не сообщалось о пострадавших.
В другом фрагменте видео салон кажется задымленным: 189 пассажиров в панике хватаются за свои вещи и выстраиваются в очередь, чтобы покинуть самолет.
Поскольку кабина медленно заполнялась дымом, пассажирам, как сообщается, приходилось громко призывать членов летного экипажа открыть двери кабины и позволить им выйти..
После инцидента Ryanair опубликовала заявление, в котором говорилось, что инженеры Buzz осматривали самолет и что в Арланду был направлен запасной самолет, чтобы доставить пассажиров в первоначальный пункт назначения.
«Сегодня утром (10 декабря) самолет Buzz в Арланде сообщил о наличии дыма в салоне. В качестве меры предосторожности пассажиры были эвакуированы и возвращены в терминал”, – говорится в сообщении.
«Мы искренне извиняемся перед пострадавшими пассажирами за эту задержку, и мы делаем все, чтобы свести ее к минимуму», — сказал представитель.
«Пассажирам в Арланде выданы ваучеры на питание».
Ryanair в прошлом вызывала споры и время от времени появлялась в заголовках новостей о необычных инцидентах на борту ее самолетов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.