Home » Столкновение в Калушапе; Трое арестованных: Deepika.com Натту Вишешам

Столкновение в Калушапе; Трое арестованных: Deepika.com Натту Вишешам

Столкновение в Калушапе; Три человека были арестованы

вторник, 8 ноября 2022 г., 22:23 IST


Маннар: В боестолкновении у Будханур-Энниккад-Каллушоп погиб один человек, серьезное ранение головы. Суреши (40 лет) получил травму головы в Будханур Тхаюр Сурадж Бхаван. Полиция Маннара задержала трех человек в ходе инцидента.
Сын Саджи Ананду (21 год) от Эннакад Будханур Перингад Шривиласатх, сын Судхана Нанду Судхан (22 года), Удаян Макан V дома в Будхануре Эннакад Норт Кокала Шак (27 лет) был арестован полицией.
В ходе инцидента задержан еще один человек. По сообщению полиции, украденные товары доставили обвиняемым во время пьянки в масломагазине.Причина конфликта в том, что Суреш забрал Пи по ошибке. Суреш Ванданам Медицинского колледжа ударил по голове кирпичом и глиняной бутылкой. Он находится на лечении в отделении интенсивной терапии. Инспектор полиции Маннар ШО. ГРАММ. С.И. Абхирам, С.И. Джон Томас, GSI под руководством Суреша Кумара Обвиняемые были арестованы с помощью Джикумара.

Read more:  Пепел: Стюарт Брод из Англии говорит, что игра в Австралии раскрывает в нем все самое лучшее после 600-й тестовой калитки | Новости крикета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.