Home » Столкнувшись со снижением цен со стороны китайской конкуренции, трудный перезапуск французской солнечной панели

Столкнувшись со снижением цен со стороны китайской конкуренции, трудный перезапуск французской солнечной панели

Это один из двух последних французских производителей солнечные панели с Эльзасским Вольтеком. Компания Systovi, базирующаяся в Каркефу (Атлантическая Луара), ищет покупателя. Руководство дало себе месяц. По истечении этого периода, если не будет зарегистрировано никаких признаков интереса, фабрика и ее 87 сотрудников просто прекратят свою деятельность. «Я не хочу зарабатывать деньги, я хочу, чтобы проект, который мы реализуем пятнадцать лет, был устойчивым, и лучше всего это сможет сделать покупатель», — отмечает Поль Тулуз, генеральный директор компании бизнес.

Если руководство предпочитает передать управление, то это из-за «чрезвычайно сложных рыночных условий». связано с очень низкими китайскими ценами Потому что теперь это уже не пропасть, а пропасть, разделяющая цены на панели, произведенные в Китае, и на панели, произведенные во Франции. Продукция «Триколора» сегодня в четыре раза дороже своих конкурентов из Азии. «Прошлым летом китайцы вдвое снизили все цены. цены», — подчеркивает Поль Тулуза.

2024-03-18 08:29:49


1710750593
#Столкнувшись #со #снижением #цен #со #стороны #китайской #конкуренции #трудный #перезапуск #французской #солнечной #панели

Read more:  МЯЧ – Даже не имея возможности тренироваться, мотивация высока: «Мы прекрасно знаем, зачем пришли» (Женский футбол)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.